Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4891:
На компанию: ооо корпорация сказок    (это Вы?)
Мария Александровна из ярославль

Обманули ребенка

Здравствуйте. Купила купон биглиона на заказ книги сказок для ребенка. Оформила заказ, выслала фото, оплатила доставку еще 30 ноября 2012года. 25 декабря пришло письмо: "в следствии неполадок с оборудованием, мы вынуждены перенести сдачу книги на конец января." В начале февраля отправили письмо, мол почему так долго. Пришел ответ: "простите за долгое ожидание, в данный момент мы не можем оперативно реагировать на Ваши запросы. Свяжемся с Вами, как только сможем." И так по сей день. На все письма получаем одинаковые ответы. Не знаем, как вернуть деньги или получить книгу. Помогите, пожалуйста!

Есть контактная информация обидчика:

ООО "Корпорация Сказок"
Адрес: 107023 Россия, г. Москва, ул. Электрозаводская д.21, 4 подъезд.
Контактный телефон: +7 (926) 269-64-85
Время работы: с 9.00 до 18.00
E-mail: 7skazok@gmail.com

Юридический адрес: 111020 Россия, г. Москва, ул. Боровая, дом 7 стр.10, офис 203
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4468 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Татьяна _Татьяна Гость
10 марта 2013 г., 20:35

Напишите мне на t_2001@rambler.ru
Нас таких много, мы готовим письмо в прокуратуру, в Роспотребназор и УБЭП

Бла-Бля20 Гость
12 марта 2013 г., 21:16

Что за ерунда происходит с этими подарками на одноклассниках, забирают деньги за подарок в двойном размере но подарка нету как это понять то аааааа, за что деньги забрали вы там что вообще стыд потеряли

kkv22 Гость
27 марта 2013 г., 08:13

Добрый день! Делали заказы с коллегой еще в конце ноября на 2 книжки и по сей день не получили. Трубки не берут, а если и отвечают, то внятного ответа не дают- делаем, раз оплачены заказы...На письма не отвечают. АФЕРИСТЫ!!! Надо собираться и коллективно идти в органы...По отдельности, конечно, суммы небольшие, а суммарно- мошенничество в крупном размере получится....
ОБЪЕДИНИМ УСИЛИЯ !!!

Андрей К. Гость
21 сентября 2013 г., 12:01

Со мной произошла история точь в точь, как у автора жалобы. Добавлю, что по телефону этот мошенник заявляет, что он не работает там уже пол года, хотя на этом сайте до сих пор его контактные данные. Как с ними бороться? Кто нибудь что-то добился? Подскажите!!!

Обсуждения