Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4571:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Роман84 из адлер

Почта и доставка
16 января 2013 г.

Ужасная работа главпочтамта в Адлере

Дело в том что в отделениях почты когда не придёшь никогда не коробок ни марок ни конвертов нет из 5 окон работает одно и создается впечатление им на все пос..ать . Вечно очереди и ничего спросить невозможно откуда столька зла и ненависти к незнакомым людям такое ощущение что всех сотрудников почты насиловала команда по фудболу сборной Бангладеша настолько у них недоволные рожы а про скорость работы я вообще молчу эта отдельная история .Ненравиться работа что там сидят тогда на рудники а не с людьми работать
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8290 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

1 Гость
19 января 2013 г., 07:23

Такое ощущение, что албанцЫ пишут одни :)

Роман84 Читатель
19 января 2013 г., 13:41

кто не верит милости прошу в адлерский главпочтампт на день можно больше ничего не планировать

андрей... Гость
18 марта 2013 г., 00:19

не пизди выблядок.....все там впорядке...постоянно прихожу и получаю там без проблем...

Халикова Светлана Гость
18 июня 2013 г., 20:55

18 ИЮНЯ 2013Г. после работы пришла в центральное почтовое отделение Орджоникидзевского района №75, человек 15 стоят и возмущаются, оказалось почтовое отделение работает только до 14 часов, а как же получать корреспонденцию, посылки , заказные письма тем, кто работает,у меня проходная система не уйдёшь с работы сказав начальнику что иду на почту,безобразие, а почему бы время работы не поставить после 14 часов хотя бы через день, для кого такой график для тех кто не работает, а что же делать тем, кто работает?

Халикова Светлана Гость
18 июня 2013 г., 20:59

18 ИЮНЯ 2013Г. после работы пришла в центральное почтовое отделение Орджоникидзевского района №75, человек 15 стоят и возмущаются, оказалось почтовое отделение работает только до 14 часов, а как же получать корреспонденцию, посылки , заказные письма тем, кто работает,у меня проходная система не уйдёшь с работы сказав начальнику что иду на почту,безобразие, а почему бы время работы не поставить после 14 часов хотя бы через деньяяяя7 для кого такой график для тех кто не работает, а что же делать тем, кто работае? город УФА

Джульетта Гость
4 июля 2013 г., 14:27

почта в адлерском районе на сельсовете. просто ужас. слов нет. три дня подряд хожу, а рабочим хоть бы хны. за три дня почту одну разобрать не могут. я туда уже как на работу хожу. да еще и такие злые все, буд-то миллион должна. месяц не могу получить посылку. а работа моя зависит от посылочки моей. отправила заказ 5 июня. а рассмотрели мне его 22 числа. что за хрень не пойму. мудаки чистые.

Бывшый работник Гость
27 августа 2013 г., 16:39

Негативно,мрачно , тяжело физически и морально.Скоро не то что одно окно открыто будет,...а вообще все закроется)))))))что бы прочувствовать надо там поработать и понять всю прелесть нервной толпы...И тогда рудники покажутся раем... да и зарплата поболее будет.

zoloto Читатель
18 сентября 2013 г., 12:58

если так недовольны своей работой,то пусть увольняются,никто этим работникам не дает право отвратительно разговаривать с клиентами!!!

Обсуждения