Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4424:
На компанию: mobi03.ru    (это Вы?)
bridmann из москва

Некачественная услуга
23 декабря 2012 г.

mobi03.ru - отвратительный сервис-центр!

Никому не рекомендую проводить обслуживание в этом сервисе!!! Работают неквалифицированные сотрудники!!! «Горе-специалисты» могут только производить замену аккумуляторов. «Горе-мастер» - за 3 часа диагностики вернул мне мой iPhone 4 (квитанция № 4930 от 13 декабря 2012 г.) с явными признаками следов механического воздействия, деформирования микросхемы процессора и системной платы устройства. Даже приёмщица (менеджер по работе с клиентами) улыбнулась и засмущалась, при виде внутренней платы аппарата. Обращался по телефону с претензией, высылал фото к ним по электронной почте, но всё бесполезно. Обычные жулики! Интересовался, где находится офис, к кому можно обратиться и показать аппарат после диагностики этого «левши»? Все молчат.
Руководитель ИП Хасанов Халил Холмуродович ИНН 770301997368, ОГРН 308774628700255 А-у! Отзовитесь! Где Вас искать? В суде?
Прошу всех обратить внимание на пункт №4 в квитанции!!! Аппарат с согласия Заказчика принят без разборки и проверки внутренних и скрытых неисправностей. Заказчик понимает, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в аппарате при его техническом обслуживании, возникли до приёма аппарата в ремонт.
После подписания этой квитанции и сдаче на диагностику мобильной техники Клиент самостоятельно завязывает петлю у себя на шее.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -3 / не поддерживаю 10242 12 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на Mobi03.ru:
- mobi03.ru и фотоаппарат Digumax S800 »

Комментарии

Василий Петренков Гость
25 декабря 2012 г., 13:47

ерунда, видимо вы сами чет там намутили, или купили изначально УГ, отличный сервис, сам обращался и всем советую знакомым.

bridmann Читатель
4 апреля 2013 г., 04:15

Уважаемый Василий! Пришлите мне свой эл.адрес и я Вам вышлю фото своего аппарата iPhone после 3-х часовой диагностики конченным идиотом (иначе его нельзя назвать) из mobi03.ru и Вы в этом сами убедитесь. И я прошу Вас не советовать своим друзьям производить ремонт техники в этом сервис-центре. Ваши друзья Вас забрасают тапками. У них (mobi03.ru) нет ни лицензий, ни сертификатов разрешающих производить ремонт импортной техники. Полная лажа. Директора в офисе не бывает, у него другая работа, более интересная. Юридически подкован, заранее придумал отмазку в пункте 4. Квитанции. Прочитайте, когда расписываетесь.

Алина Моби03 Представитель компании
15 февраля 2017 г., 10:08

Добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и мы очень ценим Ваше доверие и благодарим за обращение к нам. Мы всегда рады видеть Вас и готовы помочь с возможным ремонтом в оперативном режиме! Нашим постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на работу мастера. Укажите пожалуйста номер Вашего заказа. Спасибо за поддержку.
С уважением, служба контроля качества Моби03.

Andre456 Гость
26 февраля 2013 г., 12:51

Та же ситуация.
Я вообще сомневаюсь, что есть удачные исходы.
Это компания занимается деятельностью, имеющей признаки мошенничества!
У вас просто забирают вещь, а затем не отдают, пока не выплатите объявленную Вам сумму, при этом, то. что что то будет работать и у вас вынут или испортят детали - никакой.
После того, как вы расстались со своей вещью - над вами будут цинчно издеваться разводя на деньги!

Oreshka Гость
13 марта 2013 г., 16:18

УЖАС!!! Надо подавать на них в суд, да времени жалко. Сдала по гарантии iPone 06.01.2013 г., до сегодняшнего дня (13.03.2013) никто не звонит, да и сама когда звоню ничего мне не говорят, мы вам перезвоним - слышала я раз 10... но, так никто мне ни разу не звонил. Я В ШОКЕ!!! Уже 100 раз пожалела, что отдала по гарантии этот телефон. Мошенники!!! Думаю, что делать дальше... пока телефон у них, а я в полном неврозе!

bridmann Читатель
4 апреля 2013 г., 03:50

Уважаемая, Oreshka! Читайте пункт №4 в квитанции!!! Аппарат с согласия Заказчика принят без разборки и проверки внутренних и скрытых неисправностей. Заказчик понимает, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в аппарате при его техническом обслуживании, возникли до приёма аппарата в ремонт.
После подписания этой квитанции и сдачи на диагностику мобильной техники Клиент самостоятельно завязывает петлю у себя на шее.
Этот сервис не имеет права заниматься ремонтом Apple iPhone. У них нет никаких разрешений и сертификатов от Apple. Полный развод. У владельца компании хорошая "крыша" (в суде) и этим он пользуется. Закон на его стороне. Подумайте сами, откуда у нас в России будут специалисты по ремонту и обслуживанию iPhone? Они могут только заменить аккумулятор, динамик в этом устройстве и корпус. Этот аппарат ремонту не подлежит. Напишите, плз, результат. Хотя он мне и так известен. Ответ будет следующий:" Попала вода, необходимо менять плату. Стоимость платы 12000 рублей работа 1500 рублей."

Алина Моби03 Представитель компании
15 февраля 2017 г., 10:09

Добрый день. Дело в том, что Отдел контроля качества приступил к
решению негатива на сайте impravo, хотели бы чтоб наши клиенты
оставались нами довольны. Для этого нам необходима информация куда вы обращались и желательно Вашу фамилию или номер мобильного. Мы стараемся улучшить качество обслуживания.От лица компании приносим извинения за некорректную и не согласованную работу.
С Уважением, Алина СКК Моби03

Александр1313 Гость
5 июня 2013 г., 11:34

Все верно. Это не сервис, а сарай настоящий. Сдавали телефон HTC, нужно было прошивку сменить, так они его отдали на горбушку каким -то криворуким дебилам, которые вообще спалили телефон и впарили нам, что он уже был еле живой. В итоге написали акт, которым можно только зад подтереть. Разбираемся до сих пор. Мораль - нельзя брать серую технику, тк в случае чего придется иметь дело с такими вот ..., ничего не понимающими в своей работе.

Николай 33355 Читатель
17 июня 2013 г., 15:06

Люди будьте осторожны с этим сервисом. Они занимаются явным мошенничеством. Отдал телефон в ремонт 22 мая 2013 года, до сих пор никто не звонит. В течении последних двух недель сам звоню, гарантий отдел вообще не отвечает, динамят по полной программе. Просто смешно, это кидалово, самое настоящее.

maxoidos Гость
16 октября 2013 г., 20:28

Та же самая фигня! Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис! Полный отстой, после трёх недель до сих пор ещё не вернул свой смартфон, нервы уже не выдерживают! Что делать, пока не знаю! Подбиваю народ на коллективную подпись для подачи в Роспотребнадзор, чтобы прикрыть эту контору! Много жалующихся с такой же проблемой на Яндекс маркете! Если модераторы пропустят мой комментарий, то может кто-нибудь и откликнется!!!

Serg123 Читатель
20 февраля 2014 г., 14:44

Сдал тел (Mi2) в ремонт на замену разъема питания с проблемой "не заряжается". По тел обещали 750-1500 руб ремонт. Разумеется при "диагностике" перезвонили и подняли цену до 2500 руб (на плате дорожки замкнуло). Когда получил тел проблема не исчезла. Телефон по прежнему не заряжается.

bondarev_sergey Читатель
16 января 2018 г., 17:27

Надувательство. Цены вырастают мгновенно. При консультации по телефону точно обозначил работу-замена затвора, на что мне озвучили цену в 6500 р. за замену и сам затвор. Замечу что звонил и уточнял 2 раза и оба ответа были 6500. после того как фотоаппарат был сдан, позвонили и озвучили сумму 12500 вписав сюда и диагностику, и чистку от пыли, и "перенастройку" фотоаппарата. После уточнений отменили чистку,но сумма осталась 10500 вместо заявленной 6500р замена затвора вместе с деталью. Что подразумевает под собой перенастройка фотоаппарата мне так никто и не объяснил.

Обсуждения