Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4305:
На компанию: берёзка бар    (это Вы?)
Леонид Золотовицкий из нижний новгород

Кафе и рестораны
3 декабря 2012 г.

Хамство и некомпетентность в БЕРЁЗКА БАРе

25.11.2012 года мы с супругой посетили бар БЕРЁЗКА,что находится на улице Большая Покровская д.51 а.Сели за барную стойку и заказали выпить у бармена.Потом супруга заказала борщ. В супе оказались рыбные кости (речная рыба),и одна из них впилась в десну.Естественно мы попросили ШЕФа,его неоказалось,затем СУ-ШЕФа,его тоже,затем я попросил пригласить повара,который готовил этот суп.Мне и его отказались звать,ссылаясь на то ,что я грубо прошу и под шафе.в этот момент администратор нажимает на тревожную кнопку!!! И все вытекающие из этого последствия! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПАРАШУ!!! ТАМ РАБОТАЮТ ЧЕРТИ!!! КРОМЕ БАРМЕНА ВИКТОРА!!!

В ситуации с "БОРЩЁМ" виноват адмистратор Елена!!! Абсолютное хамло,некомпетентность вот так я могу охарактеризовать эту мадам!!! Как таких ещё на работу принимают??!! Бред!!!! Всем кого знаю скажу,чтоб ни ногой в БЕРЁЗУ не ходили!!! Да и ещё не много о поворах!! например они отдают борщ без капусты-это в порядке вещей!!! И свёклы там тоже нет,они кладут покупную эсенцию беред подачей и всех делов!!! Интересно они сами эту парашу едят??!!!)))
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4452 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города нижний новгород:
- ДУК не выполняет свои обязательства! »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения