Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4185:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Ирина Б из москва

Мобильные операторы
9 ноября 2012 г.

МТС глючит, а оплачивать должна я?

31 августа сделала отправку одного короткого текста сразу на несколько номеров.

Через час узнаю, что мой номер заблокирован по причине полного расходования средств. Заказала детализацию - оказалось, что отправка на один из номеров была сделана 823 раза (!!!) и за все эти разы с меня сняли 1604 рубля (т.е. все что было - было бы больше денег снялись бы и они). Что самое интересное все остальные адресаты получили СМС сразу, а на этот злополучный номер она не была доставлена вообще ни разу!!!
И вот теперь уже 2 месяца не хотят возвращать деньги - пишут, что все услуги оказаны верно (типа: вы же отправляли 823 раза СМС вот мы и сняли с вас 1604 рубля, а то, что я не сумасшедшая и СМС отправила лишь единожды слушать не хотят!!!).

Вот такая неприятная история. А я ведь с ними больше 15 лет была... И такое хамское отношение! Неприятно. Жуть.

На blogs@mts.ru обращалась - написали, что мне ответ Компания дала и там все верно. Что мне делать? Я все равно этого так не оставлю. Терпеть не могу такое хамство! И что самое интересное - не дают ни возможности поговорить с человеком, который якобы проводил проверку, ни предоставляют отчеты этой самой проверки.

Все письма, переписки у меня есть.
Ирина Б.
8 (916) 694 20 83
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5496 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

AvxMx Читатель
12 ноября 2012 г., 10:54

А там, куда Вы отправляли, было принято 823 SMS? Если нет, то это проблема МТС, если приняли, то скорее всего телефон зациклился на отправке SMS и честно отправил 823 штуки. Надо на обоих концах детализацию смотреть.

vlad69 Читатель
12 ноября 2012 г., 11:54

МТС тут наглючило на свой карман. Вот отправьте сюда материалы по данному случаю.Это не совсем по теме коротких номеров но по теме мошенничества которое тут похоже имело место быть.
ФАС собирает материал
Я в своё время с подобным сталкивался но там вообще без моего участия в автоматическом режиме с моего телефона были отправлены сотни СМС пустых пакетов на самый первый номер в телефонной книге что была забита в телефон. Деньги мне вернули со скрипом но вернули. Потому что не могли доказать что человек физически способен с такой скоростью отправить несколько сотен СМС и тут тёмная история в результате которой выгоду заимел опсос.
В любом случае даже если это сбой оборудования а не предумышленные действия со стороны опсоса-деньги они должны вернуть в полном объёме. А то что они пытаются от этого уклониться как раз и указывает на преднамеренный факт мошенничества.
Напишите и сюда заявление и вам точно вернут ваши деньги без дополнительных беганий по кругу и разбирательств.
Интернет приёмная Ген. прокуратуры

Обсуждения