Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3964:
На компанию: ооо горжэк    (это Вы?)
OLESE4KA из ачинск

Гос. услуги
24 сентября 2012 г.

Жалоба на ООО"ГорЖэк" города Ачинска

Пишут Вам жильцы многоквартирного дома ,находящегося в г.Ачинске по ул. Коминтерна,61.

С 1 июля и с 1 сентября 2012 г.повысились тарифы за коммунальные услуги .Поставщиком коммунальных ресурсов нашего дома является ООО"РЖД".У нас и до повышения было самое высокооплачиваемые тарифы в г.Ачинске,холодная вода очень плохого качества ,без фильтрации пить не возможно.Наш дом обслуживает компания ООО"ГОР ЖЭК",директор Сахаров.С.С.,ремонт не проводился с 2008 г ,в душевые страшно зайти ,требуется капитальный ремонт ,а нас все обещаниями кормят,а за ремонт мы платим -611,07 р,,за капитальный -71,10.Мы обращались к директору Сахарову.С.С ,он нам отписал план работ по текущему и капитальному ремонту ,где было написано,ремонт душевых -2-3 квартал .,установка общедомового прибора учета холодной и тепловой энергии -1 квартал.Обидно,что ремонт делается в тех домах которые рядом с нашей администрацией города в лице Ахметова Илая Узбековича .Обращались в администрацию , но нас не услышали ,а нам при такой квартплате хочется жить в чистоте ,пить воду чистую и иметьустановку общедомового учета воды.Пожалуйста помогите ,куда нам еще обращаться ?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6031 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

vinevas Читатель
25 сентября 2012 г., 16:22

Лучше обращаться ПО ИНСТАНЦИИ! В администрации не отвечают? - Пишите в вышестоящую, в прокуратуру не забудьте с фактами в письменном виде.

Обсуждения