Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3939:
На компанию: оптима    (это Вы?)
Pantt из тула

Некачественная услуга
18 сентября 2012 г.

В Оптима-двери в Туле не заказывайте установку дверей

В магазине Оптима заказал 3 двери. При заказе продавцы рекомендуют мастеров по установке дверей. После получения товара, Я "свзался" с мастерами по установке. Через неделю они пришли, установили. На то время был отопительный сезон. Когда отопление отключили и естественная влажность повысилась, двери перестали нормально закрываться (затирают). Вызвал мастеров, чтобы исправили брак. Под разными причинами не приезжали в течении 1,5 месяца. "Мастера" - Олег и Андрей.

P.S. Двери Оптима хорошего качества, но монтажников лучше нанять по рекомендации.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7230 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

dkolegmaks Читатель
13 января 2015 г., 16:16

В августе 2013 года заказал 2 двери, привезли через два дня. Монтажники смог приступить ток через неделю. Двери поставили великолепно.
В декабре 2014 года заказал еще 3 двери, на складе не было фурнитуры поэтому привезли через неделю. Пришли их монтажники и началось....... три коробки не правильно подготовили, одну дверь поцарапали, вторую сломали. Установка петель и замка это вообще ужас, такое ощущений что топором вырубали......
Теперь пишу претензии, жду результата......
Г. Тула. Если есть кому еще так изуродовали двери, пишите на почту dkoleg@mail.ru
Если мою претензию компания ООО Оптим не рассмотрит, буду иск подавать...... присоединяйтесь!!!!

Обсуждения