Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3713:
На компанию: м-рент    (это Вы?)
Trubotorg из зарайск

Транспорт
25 июля 2012 г.

Аренда спецтехники

Потребовалось арендовать 2 автокрана 60-ти тоники. Позвонил в компанию (М-Рент - http://m-rent.ru) и договорились о поставке техники за неделю до начало работ. В назначенный срок техника не приехала. Звоню, спрашиваю где Ваши краны ?! А мне отвечают "что мол надо сделать предоплату", хотя договор у нас был, что при начале работ, произведем оплату на месте. Создается впечатление, что это кидалово, после оплаты скажут что техника сломалась, ну или что еще придумают. Не связывайтесь с этой организацией, во избежании не приятных ситуаций. Пришлось искать другую организацию, и оплачивать не у стойку компании заказчика.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4599 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

niko72 Читатель
15 июня 2017 г., 20:32

спасибо за информацию. мне нужно арендовать самосвалы типа камаз 55-111 (tehnoniki.ru/arenda_samosvala/kamaz-55111.html). Не подскажите, где это лучше сделать?

Обсуждения