Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3590:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Ирина Федина из дормидонтовка

Интернет-сервисы
30 июня 2012 г.

Как вернуть деньги за смс?

Пришла смс от Mail.ru Агента со следующим содержанием: мой агент будет заблокирован в течении 3 часов. Чтобы продолжить пользоваться агентом подтвердить нужно свою действительность. Для этого надо отправить просто номер своего сотового и дождаться от них сообщения. Услуга бесплатная. Если номер телефона не напишу, агент заблокируют. В результате переписки на номер 4481 сняли 300 рублей. Как можно работать в интернете, если и здесь обман? Помогите вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5750 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

AVK Гость
3 июля 2012 г., 09:35

Это номер агрегатора а1 Первый Альтернативный. Зайдите сюда http://a1help.ru/ и напишите им жалобу. А письмо то, с предложением отправить смс на 4481, пока не удаляйте, возможно понадобиться скриншот.

Алекс_МТС Читатель
3 июля 2012 г., 09:47

Может, конечно, помочь, но лично я сразу бы стал мутузить оператора winked

Морская волна Читатель
3 июля 2012 г., 10:29

Был похожий случай. После обращения к оператору (Мегафон), вернули все через 2 дня. Хватило одной заявки на их сайте. Наверное, оперативно сработали из-за того, что ранее по поводу подписки долго и упорно разбирались.

mts_support Представитель компании
12 июля 2012 г., 08:35

Здравствуйте.
Ирина, если вопрос актуален, напишите на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на этот пост. Постараемся помочь.
С уважением
ОАО "МТС"
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ferum Гость
31 июля 2012 г., 08:29

На этот случай в МТС есть целая процедура называется "Неосмотрительная оплата". Она для тех кого развели интернет-лохотронщики. Приходите в салон МТС и пишите заявление на неосмотрительную оплату. (Ну либо прото претензию).

Semm Гость
3 октября 2012 г., 09:19

А для кого-же на сайтах операторов даются "оплата услуг на короткие номера"?Неужели так срочно надо было воспользоваться Агентом,что бы потом плакаться!!!Короткий номер -это и есть развод!Получилось в Вашем случае-добровольный развод.Звоните и предъявляйте претензии-чем жестче будете разговаривать,тем больше у Вас шансов.И выясните связь "Майл.ру агента с номером 4481!Удачи.

Обсуждения