Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3525:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
лена_лена из санкт-петербург

Магазины
12 июня 2012 г.

Просроченный товар в Пятёрочке

Здравствуйте!!!Хочу помощи!!!В магазине пятёрочка в посёлке ленсоветовский.торгуют просроченным товаром.Мало того,что товар ужасный,работают одни нерусские,так и работает всего две кассы из четырёх.А директор магазина ужасно хамит.Хочется чтоб кто-нибудь приехал с контрольной закупкой и навёл порядок в этом магазине!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10332 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

vaider Читатель
14 июня 2012 г., 17:56

Можно подумать, что другие магазины Пятерочки кардинально отличаются...

Х5 Retail Group Гость
1 июля 2012 г., 01:00

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о случаях невежливости персонала в нашей электронной жалобной книге pyaterochka.copiny.com, а также помните о том, что при обнаружении просроченного товара на полке вы имеете право получить такой же, но свежий бесплатно.

Тать Гость
25 октября 2012 г., 00:56

В пятерочке просроченного товара быть не должно!!!!! Нас очень часто проверяет контроль ДБХ!!!

8888 Гость
18 марта 2013 г., 16:19

В магазине Пятерочка в одинцовском р-оне (мкр Трехгорка), постоянно попадаются просроченные товары, фрукты и овощи лежат с гнилью, постоянно вижу как пробегают рыжие тараканы. Работают в большинстве таджики( по русски не понимают!!!) Спасибо хоть кассиров поменяли на русских, в связи с чем мы и наши соседи стали чаще посещать магазин, не смотря на другие минусы.

Пчеловод Гость
23 ноября 2013 г., 13:44

Пятерочка предлагает оставить жалобу на pyaterochka.copiny.com но этот сайт они не удосужились даже оплатить!

Обсуждения