Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3352:
На компанию: золотой улов    (это Вы?)
NATACHA из москва

Магазины
1 мая 2012 г.

Манка вместо икры минтая

30 апреля 2012 года в магазине купила баночку "Икра минтая пробойная соленая" изготовитель ИП Федоров С.Н., Россия, 141551, МО, Солнечногорский район, п. .Андреевка, стр 3А, тел.: (495) 544-31-30, Юридический адрес: 141544, МО, Солнечногорский район. д.Юрпово, д. 3/1 кв 14. Сайт www.zolotoyulov.ru. В баночке оказалась манка, отливающая розовым цветом, не очень соленая, с комочками, которые остались бледно бежевого цвета, видимо краситель не взялся. Зашла на вышеуказанный сайт, почитала отзывы, обратив внимание на даты. Там и на манку ругались тоже. Судя по тому, что "икру минтая пробойную соленую" с датой изготовления 26.03.2012г. можно приобрести в магазине - меры по замене манки на икру (на банке указано, что изготовлено из замороженного сырья) не предприняты. Я не против икры из манки, но в составе указано: икра минтая, соль, масло подсолнечное, консервант натрий бензойнокислый Е211. Баночка с чудо-икрой сохранилась, что с ней делать - не знаю. Бегать по отделам потребителя с этой баночкой хотелось бы с надеждой, что что-то изменится и на баночке в составе будет указана манная крупа. Вот только надежды такой нет, поэтому время тратить жалко. Неужели на самом деле нет управы?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9155 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Палыч Гость
12 мая 2012 г., 14:26

Если никто бегать не захочет, то так и будут Вам впаривать манку вместо минтая.

1 Гость
25 июня 2012 г., 20:16

жалоба в роспотребнадзор и в россельхознадзор, можно через интернет. С приложением электронных фотографий чудо изделия и чудо состава, указанного на нем.
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
http://50.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Обсуждения