Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3245:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
igor2410 из южно-курильск

Почта и доставка
30 марта 2012 г.

Украли посылку

Здравствуйте. 25 ноября 2011 года на Московский АСЦ посылок поступила на обработку-сортировку бандероль с объявленной ценностью 17200р. Бандероль, это заказ (подарки на Новый год) отправленный мне интернет-магазином Озон, инд. номер 17096344172909. Сейчас на дворе 30 марта, а это отправление до сих пор находится на сортировке в Московском АСЦ посылок, 25 апреля будет полгода как оно туда поступило! Озон в свою очередь подал на розыск, срок его заканчивается 2 апреля, и я очень сомневаюсь в его положительном результате! Скажу вам больше, я сделал заказ с другого интернет-магазина, но и вторая посылка осела на АСЦ, уже восемь дней сортируется. По первому отправлению напрашивается вывод о воровстве в Московском автоматическом сортировочном цехе посылок. К кому, скажите мне писать, что бы нашли мою бандероль. Прошу найти и наказать виновных! С уважением Игорь.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 7430 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
30 марта 2012 г., 09:08

Её уже не найдут никогда. И виновных тоже. Это же Почта России.

Но они возместят объявленную ценность в полном размере. Хорошо, что ценность объявили такой высокой.

Я так все время поступаю сейчас. Объявляю ценность как реальная стоимость отправляемой вещи. В случае утери, Почта выплачивает полную сумму ценности.

grajdaninvl Читатель
30 марта 2012 г., 16:02

Пользуюсь частными перевозчиками. Как альтернатива СПСР. Не пользуйтесь РАТЭКом, украли пасылку ни денег, ги компенсаций

Night Читатель
31 марта 2012 г., 11:04

Уже писали, почему все посылки оседают на АСЦ. Некому рассортировывать, сервис не налажен. По-моему эта статья была даже на этом сайте...

Обсуждения