Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3221:
На компанию: ржд    (это Вы?)
tsypkan из тверь

Транспорт
24 марта 2012 г.

РЖД нарушает Конституцию

Сегодня 24 марта 2012 года меня ветерана боевых действий не выпустили на платформу проводить семью, донести тяжёлую сумку до вагона с требованием купить выходной билет на платформу ссылаясь на какие-то правила. Показал удостоверение, говорят справку давай из пенсионного фонда.По-моему нарушение Конституции ст.27 и 55 п.3. Почему я за деньги должен ходить по своей земле. Эмоции прут. Кому не безразлично подскажите куда жалобу писать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8908 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Kratko Читатель
18 мая 2012 г., 12:44

Вы можете оставить жалобу на их сайте в разделе форум или позвонить на горячую линию РЖД 8 (800) 775-00-00. Надеюсь, что поможет!

Георгий Щ Гость
19 декабря 2012 г., 16:20

полностью поддерживаю ветерана и считаю, что отсутствие билета (перевозочного документа) не может и не должно являться поводом к запрету на проход на платформу. Это нарушение свобод граждан. Борясь с зайцами, РЖД объявило войну всем. Через горлышко турникета мы проходим, теряя свое время; кое-где (могу рассказать отдельно) проход на платформу организован через... - ОЧЕНЬ неудобно для пассажиров. Ясно - не нравится - не пользуйся. Только все разом забыли, что вовремя приватизированное строилось силами и на деньги Народа! Так давайте и о нем подумаем. Жаль на эту тему ФАС молчит.

Наталья Н Гость
22 мая 2013 г., 15:23

я не знаю куда обратиться , прошу проверить станция ОРЕХОВО ЗУЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В конторе полный беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда уходят наши честно заработанные деньги? Сплошное лишение урезка зарплаты а все молчат боятся вылетить с работы ДОГАЕВА ты ОБНАГЛЕЛА!!! ПРИНЕМАЙТЕ МЕРЫ!!!

Обсуждения