Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3122:
На компанию: cool-animals.net    (это Вы?)
Наталья Ивановна из екатеринбург

Сняли деньги на сайте cool-animals.net за код

на сайте cool-animals.net при регистрации послали 2 смс сообщения с номера 9797- сначала с ответом "Да", а потом с кодом доступа к информации на сайте( по собакам щенков пинчера в Екатеринбурге) код я получила в виде смс НО! при вводе на сайте моментально исчезла вся ! информация ! И за эту злую шутку у меня с телефона сняли 250 рублей ! Я в шоке! я пенсионерка, давно ищу маленькую собачку А тут ещё и деньги украли с телефона. Я прошу вас разобраться и вернуть мне мои деньги !
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5292 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

любовь Васильевна Гость
6 марта 2012 г., 17:53

Таже проблема!!!!! на сайте cool-animals.net при регистрации послали 2 смс сообщения с номера 9797- сначала с ответом "Да", а потом с кодом доступа к информации на сайте( по собакам щенков пинчера в Екатеринбурге) код я получила в виде смс НО! при вводе на сайте моментально исчезла вся ! информация ! И за эту злую шутку у меня с телефона сняли 250 рублей ! Я в шоке! я пенсионерка, давно ищу маленькую собачку А тут ещё и деньги украли с телефона. Я прошу вас разобраться и вернуть мне мои деньги !

Алла Гость
4 июля 2012 г., 14:49

Таже проблема!!!!! на сайте cool-animals.net при регистрации послали 2 смс сообщения с номера 9797- сначала с ответом "Да", а потом с кодом доступа к информации на сайте( по собакам щенков чау-чау в Уссурийске) код я получила в виде смс НО! при вводе на сайте моментально исчезла вся информация ! И за эту злую шутку у меня с телефона сняли 250 рублей ! Я в шоке! Я прошу вас разобраться и вернуть мне мои деньги !

Обсуждения