Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3102:
На компанию: пластик медиа    (это Вы?)
Надежда Анисович из санкт-петербург

Телефонное мошенничество

Доброе утро! Сегодня ночью я стала жертвой телефонных мошенников. Позвонив в компанию "Билайн" , по телефону 0611, выяснили, что с меня сняла деньги компания Пластик Медиа. Я виновата в этом сама, но уж слишком они были убедительны.

Вопрос такой - что нужно предпринять,чтобы эти мошенники больше не снимали с меня деньги? Я заблокировала все короткие номера с номера 0858, кроме сбербанка. Но говорил автоответчик, и я не уверена, достаточно ли мер я предприняла, чтобы не менять сим-карту. И еще, я так и не смогла узнать, разовое похищение денег было, или будет еще продолжаться?

С уважением, Анисович Надежда.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 10204 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

лоботряс Гость
26 марта 2012 г., 22:53

Цитата:
Я виновата в этом сама, но уж слишком они были убедительны.

А вы по настойчивей с ними!(такая-же ситуация)0611 -и почаще,почаще.
Настойчиво,корректно,но ТВЁРДО стойте на своём-Отключите меня от разноо рода Спама!
А ещё,позвоните по тел.84959811305(платный)и попадете в это Пластик Медиа!А там понаглея с ними!!!!
Удачи

sts7675 Читатель
28 марта 2012 г., 00:34

Ситуация такая же вынужден был подключить программу Rider 11 чтоб доделать документы вместо обещанных 60рублей за один день подключения взяли 140 ладно бы так все и осталось. Теперь ежедневно сдергивают со счета 20 рублей. Телефон в компании 74959811305 звоните договаривайтесь об отключении. Набрав 0858 вы отключите только будущие подписки. Смена номера в Билайне также не решит проблеммы. Хочется ругнуться в это Пласт Медиа так не услышат, а услышат (а Васька слушает да ест). Удачи всем нам.

ПВВ Гость
7 апреля 2012 г., 18:16

я поступил так:

1. отправил на сайт MTS вопрос: Как запретить посылать SMS на короткие номера?

2. получил ответ: позвольте предложить Вам бесплатную услугу "Запрет контента", которая блокирует доступ к использованию SMS и голосового контента.

Услуга "Запрет контента" доступна на всех тарифных планах, за исключением корпоративных.

чтобы подключить услугу "Запрет контента", пожалуйста, укажите в письме на электронную почту info@mts.ru следующую информацию:

- номер телефона, на котором требуется подключить услугу;
- кодовое слово, если оно установлено на номере;
- если кодовое слово не установлено, фамилию, имя и отчество владельца контракта, а также его паспортные данные.

Со списком коротких контент-номеров, на которые не распространяется действие услуги "Запрет контента", ознакомьтесь, пожалуйста, на сайте Компании по ссылке: http://www.mts.ru/entertainment/short_voice/.

3. послал письмо и мне подключили услугу "Запрет контента"...

Ан777 Гость
9 июня 2012 г., 14:01

День Добрый вот вам один совет на отключение услуг связанных с номером 7355

1. набираете номер тех.поддрежки - 84959811305 - пласт медиа (ВНИМАНИЕ!!! ЗВОНОК ПЛАТНЫЙ и тарифицируется в зависисмости от вашего тарифного плана.) и поясняете им, что их номер был дан в качествве тех.поддержки такого-то сайта. ЗАПОМНИТЕ и скажите что ваш телефонный разговор записывается согласно ст.23 конституции РФ для передачи его в прокуратуру для разбирательства причастности или не причастности компании к сайт (который снимает с вас деньги и номер - в данном случае 7355) для возбуждения уголовного дела по ст.159 - мошеничество.

Обсуждения