Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3003:
На компанию: первый альтернативный    (это Вы?)
kanidmi из Аксай

Обман (мошенничество)
14 февраля 2012 г.

Bt-file.com - это обычный лохотрон

Зашел на сайт bt-file.com случайно,но заинтересовало то,что можно скачать некоторые файлы.После стандартной регистрации оказалось,что сайт платный,но на один день дают бесплатный,пробный,тестовый режим.Требовалось всего лижь указать номер мобильного на,который придет код доступа.Что я и сделал.В итоге сайт не понадобился вообще.Забыл о нем,но каждые три дня смс с номера771053 сообщает,что подписка продлена еще на 66 часов.И ни слова о деньгах,ни слова об платных услугах.Так длится около месяца и каждые три дня 165 рублей снимается со счета мобильного,а он корпаративный и о суммах на нем я понятия не имел.Все выяснилось,когда на фирме мне предьявили перерасход средств.Это чистой воды мошенничество,которое я так не оставлю.Прошу разобраться с моей проблеммой,иначе мне придется обращаться в органы прокуратуры и т.д.
Делал звонок оператору по номеру указанному в смс 8-800-100-7337 и тогда выяснилось,что все это время меня дурили и снимали денежные средства.Услугу немедленно отключили,но деньги на счет вернуть отказались,сославшись на какие то условия и правила,которые не были предоставленны непосредственно перед регистрацией,а находились там,где-то на сайте под незаметной ссылкой.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9779 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

Makar75 Читатель
15 февраля 2012 г., 11:53

За возвратом суммы нужно обращаться непосредственно к своему оператору сотовой связи. Пусть оператор, который предоставил этим подонкам короткий номер для снятия с Вас денег сам с ними разбирается. Попадоа в такую же ситуацию. Оператор все вернул в полном объеме.
С уважением.

kanidmi Читатель
15 февраля 2012 г., 20:38

Спасибо за совет.Сегодня обратился еще в компанию мтс.

polina Читатель
18 февраля 2012 г., 12:18

Доброго времени суток!Я также попалась на удочку этого сайта и у меня списали 160 р узнала совершенно случайно,когда проверяла свой баланс, но интересное то что, мне не приходили ни какие смс на продление чего-либо,а дозвонившись по телефону мне сказали,что я добровольно подключила эту услугу.Я ДАЛЕКО НЕ МОЛОДЕЖЬ И КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ САЙТЫ МНЕ СОВСЕМ НЕНУЖНЫ.ПРОСТО ПРОТИВНО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ,ДА И ДЕНЬГИ НЕ ЛИШНИЕ.ВОТ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ЗТО 14 ФЕВРАЛЯ.

Хочу предупредить.короткий номер 0968 реклама по подключению услуги замени гудок предлагают сделать это бесплатно,но набираю номер тут-же девушка говорит,что звонок платный моментально я отключаюсь,но поздно 101,60р списали мгновенно.Интересно неужели те кто это творит думают, что и все сойдет с рук?Жизнь так устроена за все надо платить, точнее расплачиваться.ЭТУ услугу оказывает ЗАО НЕВА ЛАЙН,НО ПОКА НЕ УДАЛОСЬ С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ И ТОЖЕ ЖАЛЬ ДЕНЕГ

Шелкова Юлия Гость
28 февраля 2012 г., 04:25

У меня похожая ситуация, заходила на одноклассники запросили номер телефона, получила код, ввела его, сняли 260р, Позвонила оператору МТС услугу отключили, но деньги возвращать отказались(((((((((((

Николай Владимирович Гость
26 марта 2012 г., 20:32

У меня анологичная ситуация. Мошенники, одно слово!

Рос Гость
16 апреля 2012 г., 12:55

Такая же хрень.Живем в "стабильно" провавом госудастве

Ир Гость
18 апреля 2012 г., 12:31

Тоже самое втеченеие месяца снимают деньги козлы,не попадайтесь на эту удочку

ОлегСобираемФакты Гость
18 апреля 2012 г., 12:40

Обратитесь в Отдел МВД России по Басманному району г.Москвы
и копию обязательно направьте в межрайонную прокуратуру г.Москвы.
Они очень ждут такие заявления, чтобы собрать доказательства.

Настя Гость
3 мая 2012 г., 19:45

Тоже самое, как же надоели эти мошенники......><

Marianna Гость
15 июня 2012 г., 07:44

Кто нибудь подскажет мне, на каком основании МТС снимает деньги с моего лицевого счета в пользу третьих лиц - контент провайдеров. Услуги контент провайдеров не имеют никакого отношения к услугам мобильной связи, оказываются через интернет, если вообще оказываются. МТС, тем не менее, считает их своими услугами, оказанными с привлечением третьих лиц. Похоже, что в этом деле главным мошенником является МТС. Без его участия никаких контент-провайдеров с их сомнительными "услугами" не было бы и в помине.

Обсуждения