Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2964:
На компанию: aromat-light.com    (это Вы?)
Svetlana.Pol из П-Камчатский

Обман (мошенничество)
5 февраля 2012 г.

Наглый обман и развод интернет магазина элитной парфюмерии

06 января 2012г оформила заказ в интернет магазине элитной парфюмери по адресу www.aromat-light@ru,на сумму 1737руб.60коп Привлекли доступные цены и красивая реклама на французские туалетные воды.Получила от мошеников на эл почту два письма для проверки и подтверждения заказа.Расхождений небыло и я подтвердила заказ.04февраля в почтовом отделении выкупила посылку(доставка на адрес наложенным платежом) и там же ее вскрыла,для проверки содержимого.Обнаружила несоответствие вложения и адреса сайта на котором оформляла заказ.Вместо туалетной воды ем 50мл и маникюрного набора, я обнаружила два флакона явно поддельной туалетной воды ем 75мл.женская,100мл мужская и кучу старых газет.На мои требования засвидетельствовать факт несоответствия вложения, сотрудники почты никак не отреагировали,ограничились календарным штампиком проставив его на накладной.Посылка видимых признаков нарушения упаковки не имела,однако вызвала у меня сомнения отправитель частное лицо Бакунин Илья Николаевич,г.Москва 109451 до востребования.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9530 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

Пётр Гость
6 февраля 2012 г., 13:43

Зачастую клиенты путают, где они покупали. Если вы говорите, что заказывали на другом сайте, внутри документы совершенно другой фирмы. Где связь мошенничества магазина, который вы указали? Какие факты есть, подтверждающие данную не побоюсь этого слова клевету?
Чеки?
Возможно Вам по ошибки прислали парфюм вообще другой интернет магазин. Либо вы уже сами заблуждаетесь.
Тут надо писать обоснованные реплики, а не выдуманные из головы мошенников.
С/ув. Пётр

CrossX Читатель
12 февраля 2012 г., 07:06

Я думаю Светлана ничего не напутала. Зачитался статьями на сайте и по привычке, создаем сайты, смотрю исходный код сайта. Так вот эта "парфюмерия" сделана вот этими же ребятами
http://impravo.ru/jaloba/2960-prislali-sosvsem-ne-tot-tovar.html

На вид эти сайты тоже похоже по структуре.
Я совершенно случайно обратил на эти сайты внимание. Думаю если поискать, то можно найти больше.
И так, к чему это все. Создатель у них один (создавала не отдельная фирма по созданию сайтов) иначе стояла бы ссылка, по крайней мере на большинстве сайтов так. Обман и тут и там. Это скорее всего сайты по выкачиванию денег из людей.
Вот еще доказательства
http://www.huzhe.net/complaints/aromat-lightcom-c22924.html
http://www.stop-obman.ru/subject.html?sid=429269
А вообще куча жалоб в инете по этим сайтам - значит мошенники
Объединяйтесь с Мариной из поста выше.

Viktoria Гость
13 марта 2012 г., 09:38

Добрый день Светлана, я тоже заказала в этом магазине элитную парфюмерию http://aromat-light.com/, все как вы описываете, подтвердила двумя письмами, прислали совсем не то. Самый натуральный ЛОХОТРОН. В сопроводительном документе отправитель частное лицо Бакунин Илья Николаевич,г.Москва - до востребования. Товар не указан, только цена! Завернуто все было в газеты. Тел. на их главной сайте не доступен, сколько не звонила, на письма не реагируют! МОШЕННИКИ!!!! Не покупайте у них ничего - берегите свои деньги.

shedrow1 Читатель
22 июля 2015 г., 14:07

Добрый день,вот и я влип в такую ситуацию.Светлана ,у меня всё тоже самое,духи не те,оплатил как положено,на телефон и на письма не отвечают.Но я брал под другой вывеской Parfum-Shoping.http://parfum-shoping.com/,а отправитель Данилов Сергей Павлович ,г.Москва 109451 до востребования.Одна банда.

Anastasia.s Читатель
26 ноября 2017 г., 11:13

http://aroma-light.ru/ а кто скажет это не тот же сайт??

Обсуждения