Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2865:
На компанию: Полекс Центр    (это Вы?)
protvino из Протвино

Обман (мошенничество)
16 января 2012 г.

Беспредел в ООО ПолексЦентр

Речь идет о компании ООО "Полекс Центр" в г.Протвино. Я - сотрудник данной компании и меня возмущает то, что творит начальство!
1. Сотрудников, работающих по графику, принудили свои смены на новогодних каникулах оформить как отпуск. Тех, у кого отпусков нет, - оформить смены за свой счет. Все сотрудники отдыхали 10 дней, как вся страна. Данное оформление произошло задним числом, когда люди вышли на работу после праздников. Кто не согласен - можете увольняться.
2. Простои цехов по причине выхода из строя оборудования так же в принудительном порядке оформляются как ежегодные отпуска.
3. Работа с полипропиленом на производстве связана с выделением формальдегидов. У печатников - с токсичными красками. Раньше доплачивали за вредность и прибавляли к отпуску 3 дня. Теперь санэпидемстанция не видит вредности производства и все доплаты отняли, хотя в действительности ничего не изменилось.
4. Зарплата на уровне шестилетней давности. Текучесть кадров огромная. Директор общается со своими сотрудниками только в момент увольнения очередного работника.
Накипело!!! Неужели так и должно быть?! Неужели ничего с этим нельзя поделать?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5103 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Prostochok85 Читатель
22 февраля 2014 г., 15:29

с большими организациями судиться очень сложно, особенно в одиночку - у них юристы подкованы во всех таких вопросах и Ваше обращение в суд, как капля в море. если коллективную жалобу подать и в суд и в общество по охране труда, то шансы есть конечно - но гемороя больше... вывод ищите новую работу или терпите - либо действуйте.... как то так))

Обсуждения