Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2839:
На компанию: goldtelefon    (это Вы?)
inna164 из Москва

Интернет-услуги
11 января 2012 г.

Обманули в интернет-магазине

23 декабря 2011 года, в интернет магазине Goldtelefon заказала телефон Nokia E-52 Стоимостью 7500 руб. Телефон привёз курьер, я его проверила (звук, картинки, видео), всё было в порядке и внешне он был похож на новый аппарат. Вечером того же дня подарила мужу. Муж стал его подключать, и оказалось, что вся интернет память забита интернет сообщениями прежнего владельца! Последнее сообщение было отправленно 23 октября!!! т.е. за два месяца до моей покупки!!! Судя по переписке, телефоном пользовались не один день! На все мои звонки, в интернет-магазин, и просьбы вернуть деньги или заменить этот Б/У телефон, мне было отказанно!!! 29 декабря я написала заявление в полицию, но мне кажется, там ничего не сделают... Что мне делать? Помогите вернуть деньги!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5932 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

filial Читатель
14 января 2012 г., 17:14

Здравствуйте, оналогичная ситуация и у меня. Ни посылки ни денег. Переписка ничего не дала. Обращелся в нашу "Доблестную" полицию, результат НОЛЬ. В отдел по борьбе с экономическими преступлениями, тоже НОЛЬ. Куда только не ходил. Наша правоохранительная система не берётся за такие дела(слишком много мороки), да ещё и смеются.. "в лохотрон тебя же не заставляли играть, сам играл". СОВЕТ: есть счёт по которому Вы платили..., есть ИНН организации..., через знакомых бухгалтеров можно узнать юридический адрес организации на которую производили платёж. Дальше уже вести переговоры с организацией об ОШИБОЧНОМ!!! перечислении. Не факт, что ИНН и Лицевой счёт совпадут..., но попытаться можно. Вот сайт где можно что-то найти http://egrul.nalog.ru/ - это Налоговая служба РФ. УДАЧИ!!!

sales Гость
12 марта 2012 г., 10:47

Вам вернули деньги. зачем эта грязь?

djlgushina Читатель
3 сентября 2012 г., 16:39

Этот интернет-магазин - мошенники. При покупке мне выдали чек от конторы ООО "Технолот", которой, как оказалось, не существует уже год, чеки тем не менее от этой фирмы печатают. Единственный вариант в ОБЭП написать, т.к это незаконная предпринимательская деятельность.

Обсуждения