Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2826:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
kbkbz из Калач-на-Дону

Новогоднее разочарование в "Почте России"

Неоднократно отправляла посылки с последующим отслеживанием через интернет, радуясь, что так здорово придумана эта услуга. 21 декабря отправила малюсенькую бандерольку 1 классом с подарком внучке в Нижневартовск (обещали срок доставки неделю с небольшой поправкой на праздники). Через неделю решила проверить: как обещали - из нашего города почтовое отправление ушло на другой день, а дальше - неизвестность. Вот и новый год наступил, и рождество пришло, где же ходит мой подарок? Почему у нас все хорошие начинания (раньше прохождение посылки отслеживалось по часам, теперь лишь даты вносят в компьютер) не имеют продолжения ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5736 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

заЛили700 Гость
2 ноября 2012 г., 17:21

Первый канал — программа о Почте России. Запись на программу.


Если у вас возникли проблемы с почтой России: вы не получили посылку или очень долго ее прождали, и работники почты Вам хамят и не хотят отвечать за причиненные трудности — у вас есть возможность рассказать об этом на всю страну. Первый канал готовит сюжет о работе Почты России и ищет героев.

Так как съемочная бригада может выехать только в пределах московской области, нужны люди, которые столкнулись с разгильдяйством Почты России в Москве и Московской области.

Обращаться на — marinasyrova@mail.ru

Обсуждения