Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2561:
На компанию: 3855    (это Вы?)
Наивный из Москва

Обман (мошенничество)
27 октября 2011 г.

Номер 3855 снял деньги не за что!

Захотел посмотреть информацию о родственнике, послал 2 смс-ки на номер 3855, где не было сказано ни слова о стоимости услуги, сняли 350 рублей со счета, а пароль так и не прислали, оказывается у меня недостаточно денег на счете, почему бы не вернуть снятые со счета деньги , если их недостаточно для полного цикла получения пароли.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5513 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Москва:
- Обвинили в воровстве »

Комментарии

n212 Читатель
31 октября 2011 г., 00:27

Одно слово - Наивный))) Вобщем так. Выясни какому контент-провайдеру принадлежит номер, напиши ему письмо с просьбой вернуть деньги и самое главное - извлеки из этой ситуации урок

солнечная Гость
25 ноября 2013 г., 00:09

Несколько дней разыскивала подругу, зашла сегодня на сайт поиск людей. Информации сайт не давал, пока не ответила, казалось бы на детские вопросы, сколько вам лет?, сколько будет 2 3? Всего 3 см, но сняли почти 1000 рублей. при том о стоимости смс нигде не было сказано. Возмущена крайне. Телефон заблокировали, и полдня он был не активен. Утром, позвонив по телефону МТС, узнала, что это не сайт поиска людей, а сайт знакомств. МТС в обычные дни больше , чем 10 рублей не дает мне аванса, а тут прямо 1000 рублей, УЖАС. Сами понимаете это не одно и тоже. Я обманута. Хочу разобраться и вернуть мне деньги.

Обсуждения