Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2501:
На компанию: Курс-Электроугли    (это Вы?)
Tabbycat из Электроугли

Некачественная услуга
4 октября 2011 г.

В квартирах нет отопления уже неделю, а управляющая компания даже не чешется

В пятницу 30 сентября в городе Электроугли Московской обл. включили отопление. В нашем доме 41 по ул. Школьной на первом этаже потекла батарея, дом от отопления отключили, выходные мерзли, т.к. в аварийке отказались приходить, в понедельник мы с удивлением узнали, что сами виноваты. т.к. злостно открываем все краны и вентили, а потом названиваем диспетчерам и беспокоим их. Во вторник нам сообщили, что слесаря уже собираются в наш дом,и может быть в этом сезоне отопление все-таки будет. На вопрос по поводу перерасчета за неоказанные услуги диспетчер аж поперхнулась:"Какой вам перерасчет?" Короче, как оказалось - мы тут совсем зарвались... Сидим - мерзнем дальше, в администрацию жаловаться бесполезно. т.к. Курс-Электроугли - карманная компания главы администрации нашего города, переводили в нее насильно, вот теперь и расплачиваемся своими деньгами, нервами, здоровьем и другими вечными ценностями...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5067 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

pizdec13 Гость
5 октября 2011 г., 08:03

Ничего страшного не замерзнете в г.Углич куда серьёзней ситуация и отопления многие дома до сих пор не получили, и завтра после завтра вряд ли получат, а по России и куда страшнее цифры.

Saimon Гость
18 ноября 2013 г., 12:23

Цены ломовые!!!Деньги берут и ничего не делают!Начать с уборки подъездов, а дальше края косяков не будет!!!Жилинспекцию на них надо нагнать по полной!!

Обсуждения