Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2479:
На компанию: мтс    (это Вы?)
михей из Барабинск

Обман (мошенничество)
28 сентября 2011 г.

3G модем со скоростью 16кб/с

Здравствуйте. Приобрёл модем 3G 14 сентября , скорость была 128 мб/с хоть какая то но с 25 сентября скорость интернета 16кб/с , сначало мне говорили что настали выходные и в сеть выходит много пользавателей и нужно ждать рабочие дни , выходные прошли и скорость не увеличилась . С понедельника начали говорть что ведутся профилактические работы и нужно ждать когда они окончатся . Сегодня 29 сентября уже говорят что у меня сбились настройки , я всё заново настроил и не какого эфекта . Где же обещанная скорость 3G 7мб/с ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6647 13 | Оставить комментарий»

Комментарии

Владимиp Гость
29 сентября 2011 г., 09:55

Вообще сотрудники МТС не должны "расказывать сказки" про выходные и т.д. Проблема должна быть решена в любом случае и тем более не зависеть от каких-либо внешних условий.

михей Читатель
29 сентября 2011 г., 10:37

А у них каждый раз сказки! и всегда я виновт,типа у меня комп плохой. А я его месяц назад покупал.

Сейчас уже говорят что нужно с модемом приехать в салон МТС. Проще рассторгнуть договор чем тратить нервы ! Устал уже от этого всего .

Мне сказали чтоб я на улицу выходил и ловил связь 3G , я и так возле окна сижу и чтоб я радовался что хоть 16/с скорость есть!

михей Читатель
2 октября 2011 г., 20:08

2-ая неделя уже пошла , скорость ещё ужаснеё 2кб/с а иногда её вообще НЕТ, а мтс не устаёт придумывать что то новое! нам жаль что у вас такая ситуация примите наши извенения,а мне действительно жаль что я связался с мтс ! 8 лет уже в этой компании и хочу сменить оператора !

Илья1 Гость
3 октября 2011 г., 23:57

Был их клиентом... В итоге после долгих мучений, 40-минутных попыток открыть почту и скорости 0Кб\сек при загрузке в браузере 4-х ссылок я отказался от их услуг и закинул модем куда подальше.
Качество связи ужасное, хотя живу в центре. Похоже, что их "Быстрый олень"- безногий инвалид детства...
В общем заплатил за пол-года Yota и не перестаю восхищаться этой связью.

михей Читатель
4 октября 2011 г., 12:41

сказали в конце октября будет законченна установка чего то там для 3G в нашем городе!опять наверно врут,посмотрим. Я не привык отступать

Александровна Гость
11 октября 2011 г., 02:40

Я так поняла, что все три компании - МТС, Мегафон и Билайн разводят клиентов по полной. На какую связь не перейдёшь, скорость они дают только в первые два-три дня (могут ведь!). А потом не соблюдают заявленные условия, режут до нуля. У меня с МТС была длительная переписка - VIP тариф, а загрузить ничего не возможно, в первые три дня всё летало (по нашим меркам) 300 и более кб. А потом 0 - 2 кб, и даже почту не считаешь. Так вот меня заверили, что всё поправимо, запросили кучу данных, я всё им предоставила, пару недель успокаивали, что идёт проверка. А потом заявили, что зона покрытия хорошая, соответствует всем стандартам, и штампики: много одновременных выходов в сеть, возможное наличие построек, мешающих приёму и прочая дребедень. Но то, что сеть у нас нормальная, я и так знала - по телефону ведь со всей страной - запросто. И что скорость приличная возможна - была свидетелем. И пробовала в разные дни месяца подключать скоростные тарифы, в начале, середине, конце. Всегда ОДНО И ТО ЖЕ! Два-три дня удовольствия, потом до следующего расчётного дня без связи. То есть могут, не хотят. И не только на МТС. А у меня по тарифу там было при любых условиях после трафика 30гб скорость не ниже 128 кб. Хочется сказать ругательное слово!!!

михей Читатель
11 октября 2011 г., 23:05

Ну от меня так просто не отвяжутся! у меня всё записано,пишу и звоню каждый день. Вроде дело движется,шевелиться начали ! не на того напали . с мегафон у меня вообще просто что то было,но я просто рассторгнул договор и на днях деньги вернуть должны.

ринат Гость
12 октября 2011 г., 10:04

тоже самое никакой скорости через неделю даже страничка в одноклассники не открывается, а подключен безлимит. так они еще и просят продлить скорость.это уже слишком.

михей Читатель
12 октября 2011 г., 17:24

говорят что скорость маленькая есть и это нормально!скорость может быть и 7мб\с и вообще может прорасть , они не чего странного в этом не видят!!!!!!!! вот сего у меня целый день нет скорости 0 и иногда 2кб\с .

михей Читатель
22 октября 2011 г., 17:37

УдАЛИТЕ МОЮ ЖАЛОБУ! ВСЁ РАВНО ДЕЙСТВИЙ НЕ КАКИХ НЕТ ТУТ

ОТ МТС Я ОТКАЗЫВАЮСЬ !

Обсуждения