Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2436:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
migerochka55 из Светлый

Обман (мошенничество)
12 сентября 2011 г.

Пропадают деньги с телефона

У меня несколько дней снимают деньги с телефона,хотя я ни куда толком и не звоню.Звоню оператору мне сказали что подключена какая то услуга от компании Контент-провайдер Инкон Медиа,дали мне номера для отключения услуги, но бесполезно.Снимают по 20 руб в день.Даже и незнаю сколько уже наснимали,только сегодня заметила.И постоянно приходят какие то смс.Помогите вернуть деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 11026 14 | Оставить комментарий»

Комментарии

den Гость
15 сентября 2011 г., 15:25

вашему вниманию предоставлен случай балобольства....
она просто трепется-что не знает откуда снимают...она прошла все этапы регистрации на сайте том..и ввела в поле ответное смс.....и до сих пор строит дурочку....

хорошо что есть такие люди..
пока они есть-умные будут богатыми)))

Екатерина С. Гость
16 сентября 2011 г., 21:17

Безобразие!!! В Билайн у меня воровали деньги уже давно, но дошло до того, что я положила 100 рублей на счёт, на котором у меня оставалось ещё рублей 15, вдруг я вижу, что счёт пополнен и составляет 57.98 рублей! Что за бред! Я никому стараюсь не звонить и вижу такое!
Я уж не говорю про терминалы, где написано, что комиссия составляет 2 рубля, а берут 6 руб.!

Дима Молодцов Гость
14 октября 2011 г., 02:06

"умные будут богатыми"

den, слово "умный" никогда не был синонимом слову "мошеннический". К сожаление, у нас в коррумпированной России (но далеко не во всем мире) именно так и считают:
смог ловко украсть-обмануть - значит умный.
Но не надо подменять понятия.

Пока большинство Россиян будут считать такое нормой, их так и будут обманывать такие вот компании инкормении. А также коррумпированная власть.

Все это звенья одной цепи.

Алиев Ш.Х. Гость
24 октября 2011 г., 10:07

Билайн уменя снимал деньги целый год.Пришлось поменять номер, бесполезно , опять каждый день снимают по 20-40 рубпей. Куда бы не звонип ине обратился бесполезно. Предлогают отправить СМС со словом STOP, но ни каках изменеий. Деньги как снимали так иснимают.Подскажите пожалуйста куда мне обратиться.

Эл Гость
24 октября 2011 г., 19:10

den "умные будут богатыми"
не себя ли Вы считаете умным?Это наз-ся другим словом-мошенничество.Те кто наживается на чувствах людей-это и есть мошенники,и,скорее всего,Вы-den и есть один из таких мошенников,хотя пытаетесь себя выставить неким....,а даже на уровне подсознания Вы себя считаете никчемным маленьким людишкой,потому у Вас не имя,а какая-то кликуха, да и та с маленькой буквы...

внимательный глаз Гость
24 октября 2011 г., 21:28

Зато ты здесь с большой буквы и звучным именем обозначающим одну букву, клоун епт :)))))

Топикстартеру - вы наверное отправили смс ни на один номер, и соответственно на одном вы закрыли подписку, а на других (принадлежащих другим копманиям) нет. Закажите детализацию, в ней должны быть указаны любые списания и кто именно их производит.

настя Гость
21 июня 2012 г., 10:06

блинткупили весной новый телфон так за неделю сняли 300р. ну потом отдали телефон в один магазин телефоноф сказали что подключена услуга 25р./день отключили на следующий день всёравно сняли 5 рублей что мне делать подскажите пожалуйста

Алекс_МТС Читатель
21 июня 2012 г., 10:26

Значит подключена еще одна услуга recourse

Вадим Гость
27 июня 2012 г., 19:14

Купил себе телефон Samsung wave gt-5380d.Вставил симку, кинул 200 рублей.Смотрю через два дня уже 4 рубля.Думаю что-нибудь не-то нажимал.Кинул еще 100, поговорил с другом и еще раз посмотрел баланс осталось 47 рублей.Что за?!

Маргарита Гость
3 июля 2012 г., 22:22

а на какой номер отправляли СМС со словом STOP ???

enot19860 Гость
17 октября 2012 г., 20:51

Проверьте настройки Push-сообщений. Их необходимо отключить. У меня также уходили деньги (причем в наглую: сколько ни пополнял - через день-два все до нуля уходило), пока не запретил их прием.

Обсуждения