Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2393:
На компанию: Тиролский гостевой дом    (это Вы?)
tata-tau из Шерегеш

Некачественная услуга
29 августа 2011 г.

Шерегеш - Тирольский дом и Реклама

я только что вернулась из Шерегеша (Тирольский гостевой дом), хочу сказать, что попалась на рекламу - ничего на самом деле не соответствует действительности, но видимо потому что наша Горная Шория больше (я надеюсь, пока) предназначена для зимнего отдыха и дальше они будут учиться и набираться опыта.
хитрые шорцы - всему найдут оправдание - не сезон, группа не набралась, экскурсии отменились...
старожилы сказали, что отродясь тут такого летом не было (того, что обещано было в рекламе) - это они на рекламу не поскупились, сами себя разрекрамировали, главное, чтобы люди приехали и пусть потом делают что хотят.
но мне все же удалось героическими усилиями попасть на вершину на подъемнике только сегодня, и я в полном восторге.
я все равно довольна, посмотрела что у нас
тут такое в Шории творится, что лучше ехать все же зимой и при этом уметь кататься на лыжах, а то тоже обалдеешь от "местных достопримечательностей" описанных и действительных
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4535 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения