Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2133:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
Constructor из Уфа

Инкор Медиа мошенники

несколько дней назад я попал (непосредственно с мобильника) на сайт http://androidjimm.ru/. Там лежит файл, зараженный вирусом Trojan-SMS.AndroidOS.Jifake.d. Данный файл отправил с моего телефона СМС стоимостью в 350 рублей, загнав баланс в "минуса" без моего согласия.
Об этом было сообщено в поддержку МТС, они назвали мне получателя денег: ООО "Инкор Медиа" и их номер телефона и электронную почту.
Я написал письмо с требованием возврата денег, с указанием статей УК РФ, которые они нарушили (хищение+распространение вредоносных программ).
Получил уже десяток однотипных отписок:
"Оснований для возврата нет."
Прошу помощи!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6601 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Malinin Читатель
15 июня 2011 г., 21:38

у меня несколько дней назад была похожая ситуация. Отпиши мне на асю какую претензию ты к ним отослал. скооперируемся вместе и дожмем инкормедиа по возврату наших денег

mo Гость
17 июня 2011 г., 11:46

ну и что, на этом всё закончилось? ясно же, что обманывают людей они, что в таких случаях делать?

BerLin Читатель
17 июня 2011 г., 14:32

Цитата: Constructor
Я написал письмо с требованием возврата денег, с указанием статей УК РФ, которые они нарушили (хищение+распространение вредоносных программ).
На сцене новый комик. Это вроде: Мой сосед ограбил банк,тихонько скрылся,прихожу к нему и указанием статей УК РФ, которые он нарушил требую вернуть мой Миллион который лежал в банке.Получаю деньги и Все спят спокойно.

Обсуждения