Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2100:
На компанию: магазин визит    (это Вы?)
ptaxazhsv из Кокино

Терминал деньги захапал и завис

Qiwi. Терминал деньги забрал и "завис", чека не выдал - не отвечал ни на какие действия минут 15 на слове "загрузка", а потом вышел в главное меню. Деньги так и не дошли. По совету сотрудников магазина я позвонил по телефонам, указанным в терминале - сообщили, что в течении суток платеж должен дойти. Ни через сутки, ни через двое, ни через неделю деньги так и не дошли. При повторном звонке - ситуация аналогичная, обещают перевести, а денег все нет. На данный момент дозвониться не могу - "Линия занята".
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6117 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

nu_se Читатель
30 мая 2011 г., 21:34

Было такое у меня..
просили меня написать письмо и вложить отсканированный чек..
Правда чека терминал не выдал..

pizdec13 Гость
12 июня 2011 г., 08:27

Обычно это проверка того у кого застряли деньги, тянуть на авось смотрят на психику и упорство авось деньги потом и себе можно будет взять

Обсуждения