Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2065:
На компанию: росгосстрах    (это Вы?)
витюша из Тамбовская обл. р.п. Мучкапский

Росгосстрах бездействует

У меня произошло д.т.п. Я ехал по главной дороги а по второстепенной в сторону главной дороги двигалась нива и совершила наезд на мою машину.Вызвав гаи на место д.т.п. опредилила что вина нивы.Оформив документы я обратился в росгосстрах.В росгосстрах мне сказали что этот случай не стоховой,потому что у хозяйна ниви нет строховки и вообще в этот момент небыло ни каких документов.И вообще к нам никаких претнзий я к ним не педевлял.Тогда мне скажите зачем мы стахуемся если они не чего не делают?Все что они мне дали это телефоны независимых экспертов.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7927 6 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
13 мая 2011 г., 18:38

Как понять эту фразу? И вообще к нам никаких претнзий я к ним не педевлял У вас какая страховка? ОСАГО ?Тогда все понятно.Они ничего делать и Не должны.

Максим Главный редактор
13 мая 2011 г., 21:00

Автор, зачем Вы публикуете эту же самую жалобу уже третий раз подряд за сутки?

витюша Читатель
14 мая 2011 г., 07:50

Максим,
Я весь на нервах и поэтому первую жалобу написал с ошибками и если вы можете то удалите первую жалобу пожалуста

Але_ксан_дер Гость
16 мая 2011 г., 02:20

Росгосстрах- это страховая компания показала себя не с лучшей стороны.. с ними был с 206 года и по сей год... скоро страховка кончится и туда я больше страховаться никогда не пойду... выплаты занижают сильно, по срокам не пойми как... если сумму утвердили и сказали будет так, то ищу мастера и становлюсь в очередь на восстановление авто и тут задержка как всегда, но тут подстраховался и на неделю позже забил очередь и допустим был случай... насчитали около 40 000 за дверь, крыло перед и зад и так же кулак поворотный и рычагом, тягой, наконечником, шрусом и диском... мало по оценке не зависимых, но нашел человека на эту сумму.. далее сюрприз)))) проверяю карту, а там 18 000 всего лишь)) я к ним типо что за бред? мне восстановить авто не хватает... ОТВЕТ был сразу: Не нравится, идти в суд... Так что РОСГОССТРАХ упал в моих глазах.... Теперь ВСК только!

kell Читатель
15 марта 2013 г., 13:02

Росгосстрах - отвратительная компания. Застроховал свой автомобиль по КАСКО в середине декабря, а точнее ближе к концу 2012 года произошло ДТП, 14 января 2013 годаони получили последний документ уже 15 марта 2013 года и они мне ставят одну и туже пластинку. " Якобы для полного и объяктивного исследования обстаятельств ДТП возникла необходимость в дополнительном времени" Сколько этого времени им нужно не уточняется, я могу предположить что бессконечность. ДТП бональное светофор два автомобиля один другого бьет по заднице))) В общем стремная и безграмотная компания прикрывающаяся государством... Фу..фу..фу...

besart Читатель
15 марта 2013 г., 21:08

Росгосстрах это старая совковая организация, и работают как при сэсээре

Обсуждения