Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2053:
На компанию: rapid-updatetoday.info    (это Вы?)
lev.vorobiev из Касимов

Незаконное снятие денег с баланса мобильного телефона

05 мая с.г. с моего счета на мобильном телефоне были сняты 300 руб. за оказанные мне услуги. Что за услуги я не понял. Сайт 2011rus.com несколько раз присылал мне СМС с просьбой подтвердить мое согласие на их услуги. Я отвечал отказом, т.е. давил цифру 1. Но все-таки они каким-то способом умудрились снять деньги с моего счета. 08.05.2011г. только я пополнил свой счет на 300 руб., как они тут же исчезли. Никакой услуги от этого сайта я не получал. Я пенсионер, в интернете новичок. Может по глупости и залез туда, куда не следует и с потерей первых трехсот рублей смирился, расценив это, как плату за обучение. Но, когда они содрали повторно 300 рублей, возмущению моему не было предела. Прошу разобраться. С уважением Лев Воробьев.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5825 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

злой Гость
13 мая 2011 г., 00:21

А зачем жал??не читая удалил или прочитал удалил и всё .Вот тут почитай введи в поисковик "( 11.05.11 | Правда о плате за соединение у разных операторов )

Дмитрий__ Гость
14 июня 2011 г., 20:56

Нужно зайти на сайт 2011rus.com/undo.php и там ввести номер телефона и цифры с картинки - услуга будет отключена.

Обсуждения