Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1952:
На компанию: рк-монтаж    (это Вы?)
Игорь888 из Москва

Интернет-услуги
12 апреля 2011 г.

В Русклимате врут и хамят

В начале марта с.г. заказал через интернет в кампании Русклимат два мобильных кондиционера. Со мной связался менеджер кампании Алексей и сказал, что если я хочу гарантированно получить кониционеры, то нужно их оплатить сейчас. 9 марта с.г. я оплатил кондиционеры по сч. № 14-0002062. Кассовый чек мне выдали и тот же Алексей сказал, что кондиционеры уже в пути и будут вам доставлены бесплатно через 5 максимум 6 дней. Однако ни через 6, ни через 15 ни через 25 дней я эти кондиционеры так и не получил. На неоднократные звонки в Русклимат я получал интересные ответы: " Ну ведь на улице еще не май месяц и жара еще не наступила", " Ну вы же частное лицо, а не кампания" В результате только 11 апреля мне позвонил Алексей и сказал, доставка будет осуществлена 12.04. И доставка стала платной. До подъезда 100руб. одной единицы товара, и каждый последующий этаж (включая первый ) тоже 100руб. Когда я поинтересовался, почему доставка стала платной, мне сказали, что если меня что-то неустраивает, то я могу забрать деньги.

 

Мне понятно, что таким образом Русклимат собрал деньги и разместил у производителя заказ. Но зачем врать, что кондиционеры уже почти на складе. Да и изменение условий доставки в одностроннем порядке тоже выглядит не очень красиво.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5371 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Павел Анатольевич Юрист
12 апреля 2011 г., 23:16

Ситуацию Вы описали, а вопрос - то?

--------------------
http://ur-pomosh.ucoz.ru/forum
ICQ: 298-915-457

Обсуждения