Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1878:
На компанию: билайн    (это Вы?)
zil4525 из Адыгейск

Связь в Адыгее. Билайн практически не работает!

купленный в Краснодаре Усб-модем" Билайн"в Адыгейске работает с трудом. При связи с оператором "Билайн" меня уверяли что уже давно скорость 512кбит,с .Такой скорости мы ещё не всречали максимум 20-50 кбит,с.Моё мнение что нам включают интернет за 100р остальные 350р ложат в карман.многие советовали купить удленяющий кабель.Не помогает! Кто-то говорит закончился трафик,а он как-бы не начинался!Хотели подключить "Домашний интернет" но у нас по улице какая-то очередь и когда подключат неизвестно. Так что единственная связь с миром и та не о чём!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6395 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на билайн:
- Услуги Билайна »

Комментарии

BardakadraB Читатель
27 марта 2011 г., 12:00

А чем вы мерите скорость подключения? Есть огромное заблуждение людей в скорости. Многие менеджеры заккачек и тому подобное отображают скорость в Кб/с. Не путайте Кбит/с и Кб/с!!! Возможно ваша программа показывает Вам скорость в Кб/с, то есть 20-50 Кб/с (килобайт)- это и есть 160-400 Кбит/с (килобит) секунду.

Обсуждения