Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1821:
На компанию: инкормедиа    (это Вы?)
indz из Новосибирск

Инкор-медиа - мошенники

Предлагаю всем жертвам данной компании завалить заявлениями о совершенном преступлении ГУВД Москвы. Понятно, что их не посадят, и даже никак не накажут, но поопрашивают (то есть поморщат). На днях напишу типовое заявление. Если кому- то нужно- пишите.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8046 12 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на инкормедиа:
- Мошенничество!!!! »
Другие жалобы из города Новосибирск:
- Жалоба на оператора компании а1 агрегатор »

Комментарии

Olga765 Читатель
9 марта 2011 г., 13:15

И я хочу заявление написать. Они мне сначала месяц обещали деньги вернуть, а теперь игнорируют - и ИнкорМедиа, и МТС.

tua19861 Читатель
15 марта 2011 г., 22:53

Да, аферисты наглеют. Пару лет назад в новогоднюю ночь попал на 608 рублей, решив пройти тест на проверку зрения. Обидчиками оказались инкормедиа и мтс. Сотовый оператор оказался порядочнее и спустя 2 недели вернул деньги на счет. Аферисты из инкормедиа, с которыми довелось общаться, менее сговорчивы. по видимому никого не боятся, грубят по телефону, а может делятся с кем то влиятельным. Короче, ищите алгоритм выбивания своих денег, форму заявления в Прокуратуру и Роспотребнадзор на данном сайте. Все это здесь есть, правда придется покопаться в страницах двух- трех- летней давности. Название моей жалобы "Сюрприз от инкормедиа в новогоднюю ночь" или что то вроде этого, точно не помню. Удачи!
А вообще, прежде чем послать смс на короткий номер, пошлите на него символ "?" В ответ получите смс с точной ценой этого сообщения на данный номер. Вся процедура бесплатная.

тутунджян лала Гость
4 апреля 2011 г., 08:22

C меня тоже сняли это уже третий раз я не знаю что делать куда обратиться,давления выскочила 200 ну что это такое...? верните мои деньги.это хулиганство..

Геннадий Васильев Гость
5 августа 2011 г., 07:39

Сняли за бесплатное подтверждение кода - 500 руб. на номер 9797. Код не дали, решать вопрос отказались. IncorMedia - жульё.

Денис3004 Гость
26 октября 2011 г., 13:14

Присылали свои СМС каждый день и брали по 20 рублей в сутки,через оператора отключил рассылку,через месяц опять начал получать их спам.Мне интересно сколько граждан это шарашкина контора развела на деньги,может наконец-то наше государство обратит внимание на незаконную деятельность компании Инкор медиа.Многие люди и не подозревают что их обворовывают каждый день,а если это пенсионеры с мизерной пенсией!!!

Алекс Гость
4 января 2012 г., 11:32

Они (Инкормедиа) научились снимать деньги с телефона уже просто присылая свои СМС-ки.
Так у меня сняли 140руб c телефона
МТС им потворствует.

Ирина Михайловна Гость
29 января 2012 г., 21:01

Сегодня, 29 января 2012 года, в мой день рождения, с утра, часов в 9, с номера 3352 мне пришли сразу (непрерывно) четыре СМС. Одно, думая, что это от друзей, я попыталась открыть, было написано: "Вам открытка", - у меня не было налажено принятие этого формата, поэтому я так и не открыла открытку. Через минуту с этого же номера 3353 пришло сообщение, что на моем счету из 650 рублей осталось всего 50 рублей. Я позвонила в Би-лайн. Там сказали, что эти открытки мне прислала компания Инкор Медиа. Мне, мол, надо звонить по телефону 8 8005555638. Но я НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ на эти услуги, НЕ СОГЛАШАЛАСЬ С УСЛОВИЯМИ предоставления этих услуг, и в моих ИСХОДЯЩИХ НЕТ звонка на эти номера. К тому же нелогично заказывать самой себе 4 открытки. Я еще раз позвонила в Би-лайн с просьбой сказать, когда же я подписалась на оказание услуг по приему открыток. В Би-лайне ответили, что ПОДПИСКА ПРОИСХОДИТ АВТОМАТИЧЕСКИ во время открытия СМС с номера 3353 !!! Звоню по номеру 8 8005555638, мне говорят, что сегодня, в воскресенье, никого нет, звоните завтра. Понятно, что компания Би-лайн поддерживает и сотрудничает с мошеннической компанией ИнкорМедиа, предоставляя ей в аренду короткие номера.
Если мне не вернут деньги, обращусь в Прокуратуру, Минкомсвязь, Госдуму и пр, и пр. Мошенничество в чистом виде! Я - пенсионерка, времени у меня теперь много. Займусь!

Роза Гость
26 февраля 2012 г., 02:35

генерал-майора полиции Баранова Игоря Анатольевича - заместителем начальника Главного управления собственной безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации
от Рзаева Фуада Фурудун оглы
проживающего по адресу:
142700, МО, г. Видное,
Советский проезд, д. 3, кв. 81
т.: 960-81-80
email: fuad-888@yandex.ru

ЖАЛОБА.

Уважаемый Игоря Анатольевича вот уже целый год я пытаюсь найти и восстановить справедливость по защите своих конституционных и гражданских прав в бездействии органов власти и правоохранитеольных органов
Прошу рассмотреть мою жалобу, так как обращения в другие инстанции, в том числе и в следственные органы разных уровней, за защитой моих гражданских прав, предусмотренных Конституцией РФ, оставлены без внимания и без должной оценки всех обстоятельств, имеющих значение, в том числе, и лично для меня, как гражданина Российской Федерации.
Все наши предыдущие обращения в правоохранительные органы, органы власти и не привели нас к ожидаемому результату – жалобы возвращаются в нижестоящие инстанции,
Убедительно Прошу Вас ознакомиться с моим делом и постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела против Петросяна Г.С.
Считаю, что указанное решение по моему заявлению принято без учета конкретных обстоятельств дела и подлежит отмене.
В моем Объснении в ОЭБиПК УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве от 16.11.2011г., данное мной старшему лейтенанту Карташяну М.А., описаны свидетели: Вердиев Ильхам (89167507678) и женщина по имени Роза (89261111062), которые не были допрошены
Сообщаю Вам, что примерно в конце 2010 года я через своих знакомых, познакомился с Петросян Григорием Семеновичем (23.09.1962 года рождения, уроженец города Тбилиси Республика Грузия, паспорт 45 09 380241 выдан отделением по району Чертаново Южное ОУФМС России по городу Москве в ЮАО 17.11.2007 года, зарегистрирован: г. Москва, ул. Россошанская, д. 10, кв. 41), который представился как коммерческий директор ООО «СовКомТорг» (ИНН 7715809963). Знакомство и первая встреча с Петросян Г.С. произошла на территории продовольственной базы ЗАО «Москворецкое», по адресу: г. Москва, 1-й Котляковский переулок, д.
Уже через несколько дней, вчитываясь в содержание расписки, я увидел, что Петросян Г.С. вместо слова «наличными» написал слово «безналичными», вместо 2010 года указал 2011 год. Специально он это сделал или нет, либо просто он ошибся, я не знаю, однако хочу подтвердить, что я передал ему лично 11 000 000-00 рублей, и собирался их получить обратно в начале 2011 года.
Также хочу дополнить, что денежные средства в сумме 11 000 000-00 рублей, я передавал ООО «СовКомТорг» в лице которого выступал коммерческий директор Петросян Г.С., а не физическому лицу Петросян Г.С.
Прошу Вас провести проверку финансовой деятельности ООО «СовКомТорг», выяснить каким образом поступали денежные средства на расчетный счет ООО «СовКомТорг», куда и на какие расчетные счета перечислялись данные денежные средства, получало (покупало) ли фактически ООО «СовКомТорг» продукты питания и подсолнечное масло от поставщиков, продавало ли фактически ООО «СовКомТорг» продукты питания и подсолнечное масло покупателям, кто вел переговоры от имени ООО «СовКомТорг» с покупателями и поставщиками, осуществлялась ли разгрузка и отгрузка товара со склада ООО «СовКомТорг», кто из работников ООО «СовКомТорг» кроме Петросян Г.С. фактически работает в ООО «СовКомТорг» и ведет финансово-хозяйственную деятельность организации.
Прошу Вас принять меры к коммерческому директору ООО «СовКомТорг» Петросян Григория Семеновича, дать правовую оценку действиям Петросян Г.С., который использую доверительные отношения, введя меня в заблуждение мошенническим путем завладел моими личными денежными средствами в сумме 11 000 000-00 рублей, причинив мне материальный ущерб в особо крупном размере.
Считаю, что в действиях гр-на Петросяна Г.С. Имеется состав преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ и ч.2 ст. 172 УК РФ мошенничество и незаконная банковская деятельность.
Использования юридического лица в целях совершения, сокрытия преступления или последствий преступления лицом, выполняющим в нем управленческие функции либо осуществляющим в нем фактическое руководство, в том числе финансирование преступления с использованием денежных средств или расчетных счетов юридического лица, заключение сделок от имени юридического лица для облегчения совершения или сокрытия преступления или имущества, полученного в результате совершения преступления.
При проведении дополнительной проверки, прошу истребовать с гр. Петросяна Г.С. Договора, накладные, доверенности акт приема-сдачи товара по взаимоотношению ООО «СовКомТорг» с ООО «СитиТорг» и ООО «Алтек».
Хочу обратить Ваше внимание, на то, что несколько раз я направлял это заявление в УВД по ЮАО г. Москвы, в Отдел экономической безопасности, но каждый раз получал отказ в возбуждении уголовного дела. Предполагаю, что причиной отказа может являться корыстный интерес сотрудников данного Отдела
Возбудить уголовное дело по указанному событию с целью привлечения виновного лица к уголовной ответственности по указанной статье УК РФ.
За заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден

П Р О Ш У:
По фактам, изложенным в моей жалобе, прошу провести проверку правомерности и законности действий сотрудников полиции:
1.  На основании изложенных фактов, прошу считать эту жалобу, также и заявлением о возбуждении уголовных дел в отношении сотрудников полиции, не исполнивших свои прямые обязанности
2. Прошу прислать мне мотивированный ответ на мою жалобу и постановление о возбуждении (отказа в возбуждении) уголовного дела.

Предоставляю контактную информацию свидетелей по данному делу:
8 (916) 750-76-78 Вердиев Ильхам
8 (926)111-10-62 Роза
8 (926)566 -63-33 Рауф
Рзаев Ф.Ф.
24.02.2012г.

Роза Гость
26 февраля 2012 г., 02:40

Заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Центральному федеральному округу – начальник полиции
генерал-майор полиции
Кеменев Андрей Викторович

От Рзаева Фуада Фурудун оглы
Московская обл., 142700г. Видное,
Советский проезд, д.3,
кв. 81, т. 960-81-80.
email: fuad-888@yandex.ru
Ж А Л О Б А.

27 июля 2011 года за подписью начальника отдела экономической безопасности УВД по ЮАО г. Москвы Зеленцова А.Г. мне отказано в возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Петросяна Г.С.
Считаю, что указанное решение по(КУСП №9787 от 25.06.2011г.) моему заявлению принято без учета конкретных обстоятельств дела и подлежит отмене.
Прошу Вас провести проверку финансовой деятельности ООО «СовКомТорг», выяснить каким образом поступали денежные средства на расчетный счет ООО «СовКомТорг», куда и на какие расчетные счета перечислялись данные денежные средства, получало (покупало) ли фактически ООО «СовКомТорг» продукты питания и подсолнечное масло от поставщиков, продавало ли фактически ООО «СовКомТорг» продукты питания и подсолнечное масло покупателям, кто вел переговоры от имени ООО «СовКомТорг» с покупателями и поставщиками, осуществлялась ли разгрузка и отгрузка товара со склада ООО «СовКомТорг», кто из работников ООО «СовКомТорг» кроме Петросян Г.С. фактически работает в ООО «СовКомТорг» и ведет финансово-хозяйственную деятельность организации.
При допросе я указывал, что Петросян Г.С. фактически ввел меня в заблуждение, попросту обманул сказав , что занимается торговлей продуктов питания, фактически он полученные от меня денежные средства путем безналичных переводов обналичивал через подставные фирмы, различные суммы. Изначально и в настоящее время не собирается их мне возвращать.
Считаю, что в действиях гр-на Петросян Г.С.имеется состав преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ и ч.2 ст.172 УК РФ мошенничество и незаконная банковская деятельность.
На основании изложенного, прошу отменить постановление по моему заявлению (КУСП №9787 от 25.06.2011г.).
Прошу Вас принять меры к коммерческому директору ООО «СовКомТорг» Петросян Григория Семеновича, дать правовую оценку действиям Петросян Г.С., который использую доверительные отношения, введя меня в заблуждение мошенническим путем завладел моими личными денежными средствами в сумме 11 000 000-00 рублей, причинив мне материальный ущерб в особо крупном размере.
- уклонение от уплаты налогов (ст.198 (199) УК РФ)
подделка документов (ст.327 УК РФ)
легализация преступных доходов (ст. 174, 174.1 УК РФ)
Возбудить уголовное дело в отношения Петросяна Г С за мошенничество.
Рзаев ф ф
13.01.2012г.

ильхам вердиев Гость
28 марта 2012 г., 02:11

ГУЭБиПК МВД России генерал-майор полиции Сугробов Денис Аликсандрович
от Рзаева Фуада Фурудуна оглы
142700, Московская обл., г. Видное, Советский проезд, д. 4, кв. 69.
моб.тел.: 8(903)960-81-80
e-mail: fuad-888@yandex.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ

21.12.2011 г. оперуполномоченный 1 отделения 4 ОРЧ ОЭБиПК УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Карташян М.А. вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ в отношении гр. Петросяна Г.С.
В ходе проведенной проверки было установлено, что Петросян Г.С. получив от меня по договору займа (в виде расписки) денежную сумму в размере 11000000 руб., в нарушение требований закона отказывается её возвращать, выявлены доказательства наличия в действиях Петросяна Г.С. признаков хищения, совершенных обманным путем, причинившее мне ущерб в особо крупном размере и образующих состав преступления, предусмотренный ч. 4 ст. 159 УК РФ.
Несмотря на это 22.07.2011 г. и 16.09.2011 г. ОЭБиПК УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве были вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела № 418/9787 (11). 30.08.2011 г. и 29.11.2011 г. прокуратурой ЮАО г. Москвы вышеназванные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела были отменены и даны поручения провести дополнительные оперативно-розыскные мероприятия.
Более того, сообщаю Вам, что в производстве Следственного отдела ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы находится уголовное дело № 36550, возбужденное 16.03.2012 г. по ч. 3 ст. 158 УК РФ, в ходе расследования которого установлено, что по адресу: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 25 неустановленное лицо разбив правое заднее стекло, принадлежащего мне автомобиля Вольво ХС90, г/н Н888ТВ150, тайно похитил чемодан, в котором помимо комплекта документов на квартиру и принадлежащую мне собственность находились долговые документы на имя Петросяна Г.С., а также кассета с аудиозаписью разговора с ним, подтверждающая факт получения Петросяном Г.С. денежной суммы в размере 11 000 000 руб.
Вышеназванные факты подтверждают наличие в действиях Петросяна Г.С. признаков, образующих состав ч. 4 ст. 159 УК РФ, а также его соучастия в организации кражи из моего автомобиля документов, доказывающих вину Петросяна Г.С. в хищении обманным путем 11 000 000 руб.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 12 ФЗ «О полиции» прошу дать поручение:
Возбудить уголовное дело по признакам ст. 159 УК РФ в отношении Петросяна Г.С.
Объединить в одно производство уголовное дело № 36550 по факту кражи вещественных доказательств и уголовное дело № 418/9787 (11) по факту мошеннических действий Петросяна Г.С.
Истребовать из отделения Сбербанка по району Орехово-Борисово, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Генерала Белова материалы видеонаблюдения в целях раскрытия уголовного дела № 36550.
Приложения:
1. Копия паспорта Петросяна Г.С.
2. Справка из ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное
3. Реквизиты ООО "СовКомТорг"
4. Фото и видеоматериал с места преступления.



«23» марта 2012 года Рзаев Ф.Ф.

Обсуждения