Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1632:
На компанию: м-видео    (это Вы?)
Oleg74 из Челябинск

Некачественный товар
20 января 2011 г.

Зарядник - расхоный материал

История проста и банальна! Купил ноутбук(гарантия 1г) Через пол года перестало работать зарядное устройство.Позвонил в М Видео меня отправили в М Видео Сервис, а там заявили что без сертификата дополнительной гарантии не примут на ремонт так как зарядное устройство считается расходным материалом и не подлежит гарантии! Подскажите что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7197 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

пух Гость
20 января 2011 г., 17:30

зачем ты вообще обратился в сц? все делается через продавца.

Roman M. Читатель
20 января 2011 г., 21:45

у ноутбука в книжечке что написано? гарантия на ЗУ сколько? год? полгода? или не гарантийное? посмотрите там четко должно быть написано на что из комплекта какая гарантия

Oleg74 Читатель
24 января 2011 г., 07:01

Связался с юристами из М Видео которые сказали что прав и советовали обратиться в сам магазин,сказали что если бы ЗУ не относился к общей гарантии то должен был составлен отдельный договор.Обратился в магазин! Меня направили в фирменный СЦ Асус.

Обсуждения