Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1535:
На компанию: szt псков    (это Вы?)
овчаренко из Бородино

Некачественная услуга
22 декабря 2010 г.

Если живу в деревне не имею прва на adsl?

Живу в деревне ~5 км от посёлка. Обратился на местную атс для подключения телефона с adsl. Через некоторое время получил ответ мол нет тех возможности на adsl можем подключить только телефон. Отправил заявку в Псков и получил опять отписку мол нет тех возможности. Ждите. На вопрос когда она появитса эта возможность ответа нет. Написал в главный офис szt и опять тишина. Как мне узнать когда же появитса так долгожданая мной эта тех возможность?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6083 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Житель провинции Читатель
22 декабря 2010 г., 19:53

Ну уж кокетничать не нужно и сироту казанскую изображать.
Если у вас есть деньги на адсл модем и использование интернета через такую линию связи, то на ЮСБ модем от любого сотового оператора у вас точно хватит. но это если вам именно интернет нужен.
Но если вам конечно важнее загнуть раком узел связи, то пишите жалобы... Вот только ваши права тут не причем.

serling Читатель
22 декабря 2010 г., 20:06

Через некоторое время получил ответ мол нет тех возможности на adsl

Это они лукавят. Никаких технических проблем нет. Да Вы и сами должны это понимать. Смело обращайтесь с такой заявкой! Примут и все сделают. Вам нужно будет только оплатить: проект прокладки оптоволоконного кабеля, земляные работы по рытью траншеи и прокладки кабеля, сам кабель, тех оборудование на самое станции для присоединения и еще какую нибудь ерунду. И будете получать наслаждение от ADSL.
Успехов.!

Цитата: serling
проект прокладки оптоволоконного кабеля

Извините, ввел в заблуждение ADSL прокладывается витой парой. Это намного удешевляет проект.

serg_nt71 Гость
14 февраля 2011 г., 09:44

насчет технической возможности. дело в том, что чем дальше от вас телефонная станция, на которой может быть установлен второй модем, тем больше потеря скорости соединения. возможно поэтому вам отказали. а "жителю провинции" возможно неизвестно, что при использовании usb модема скорость соединения даже umts зависит от загруженности сети и может падать до нуля, т.е. даже страничку на сайте не откроешь, не то что антивирусные базы обновить. а скорость "до 7,2 Мбит/с" только теоретически может быть достижима (когда на данной вышке больше нет ни одного абонента и т.д. Сергей

Обсуждения