Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1406:
На компанию: onix-avto    (это Вы?)
tatysha из Москва

Обман (мошенничество)
22 ноября 2010 г.

Попытка мошенничества с призами компании onix-avto

Ночью 21.11.10 я получила смс с поздравлением по поводу выигрыша ауди А-6 от компании onix-avto. Утром я зашла на сайт данной компании и прочитала, что для получения выигрыша необходимо получить семизначный код а для этого перечислить 29700 рублей. При этом перечислялись льготные категории граждан, которым не нужно перечислять данную сумму. Поскольку я отношусь к одной из этих категорий (многодетные матери), я позвонила в компанию и менеджер прямо мне сказал, что этот розыгрыш - лохотрон и разводка на деньги, а меня он просто пожалел. Прошу принять хоть какие-то меры в отношении компании onix-avto.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5510 4 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Москва:
- Развели аж ДВЕ компании сразу! »

Комментарии

Roman M. Читатель
23 ноября 2010 г., 09:54

"...При этом перечислялись льготные категории граждан, которым не нужно перечислять данную сумму. Поскольку я отношусь к одной из этих категорий (многодетные матери), я позвонила в компанию и менеджер прямо мне сказал, что этот розыгрыш - лохотрон и разводка на деньги, а меня он просто пожалел..."

хорошо что льготников жалеют

"...Прошу принять хоть какие-то меры в отношении компании onix-avto..."

и нахрена? может кто из буржуазии поведется. то они нам кошельки облегчают и это пусть и им полегче сделают.

KillerBean Гость
23 ноября 2010 г., 11:40

ктото должен платить больше чтобы льготники платили меньше. при этом вся заслуга в бездумном рожании будущих наркоманов, преступников и в лучшем случае чернорабочих. разве это справедливо поощрять тех кто не заботится о собственных детях? если tatysha поведает при каких обстоятельствах были зачаты её дети, ей не ауди надо а контрацептивов.

Маринка61 Читатель
23 ноября 2010 г., 12:49

KillerBean,
ку-ку!!! ты о чём вообще??
задрали умники засерающие форумы своими, якобы, эрудированными высказываниями!!!

антифриз Гость
23 ноября 2010 г., 13:17

Маринка61 дура

Обсуждения