Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11592:
На компанию: ооо лайфскан раша    (это Вы?)
kuniza из сочи

Программа лояльности One touch обманывают своих участников

Компания ООО "ЛайфСкан Раша" обманывает участников программы лояльности.
30.03.2020 на накопленные баллы я заказала сертификат "Озон" номиналом 2000 руб. 200 баллов (а это 400 руб.) были списаны за доставку. 17.04.2020 мне на электронную почту пришло письмо, что сертификат отправлен, без указания трек-номера для отслеживания. Название курьерской службы также не было указано. По прошествию более двух недель я позвонила по номеру горячей линии с просьбой предоставить мне номер для отслеживания. На что оператор предложил мне составить обращение, по которому в течении 3-х дней мне будет дан ответ. Через 3 дня никакого ответа от компании не поступило, и я снова позвонила на горячую линию. Снова составили обращение, на котрое ответ так и не поступил. По правилам программы они должны предоставлять номер для отслеживания. У меня возникают сомнения, был ли сертификат действительно отправлен, т.к. если его отправили, то сообщить название курьерской службы и номер для отслеживания компании не составит труда.
Помимо звонков я отправляла одно письмо на электронную почту компании с просьбой предоставить мне трек-номер и писала сотрудникам с их сайта в разделе задать вопрос.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 20024 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

kuniza Читатель
25 мая 2020 г., 10:18

Не знаю, можно ли здесь дополнить жалобу, поэтому оставлю комментарий.
Сегодня 25.05.20г мне доставили сертификат на "Озон".

Обсуждения