Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11549:
На компанию: керамзитный завод    (это Вы?)
nikzalbhbyf из калуга

Здравоохранение
27 октября 2019 г.

Фашизм администрации Калужской области

Меня попросили написать письмо от жителей микрорайона Куровской г.Калуги. Мы неоднократно жаловались по поводу Керамзитного завода который находится на территории нашего микрорайона. Мы просим Вас разобраться с нашей проблемой. На протяжении многих лет мы добиваемся чтобы прекратились выбросы с Керамзитного завода . Местный керамзитный завод травит нас годами, полпоселка под слоем коричневатой пыли от предприятия, а ещё в составе атмосферных выбросов есть соединения повышенного класса опасности – окиси азота, углерода, сероводород и так далее,. – Но никому нет дела, что нарушаются наши конституционные права на благоприятные условия жизни. На все наши коллективные обращения в природоохранные органы и властным чиновникам нам отвечают откровенными отписками в стиле «всё хорошо, повода для беспокойства нет».
Под прямые выбросы от заводов попадают не только жилые кварталы, но и школа, детский садик, поликлиника.Больше половины детей там постоянно на больничных. Врачи ставят диагноз ОРЗ и ОРВИ, но местные жители убеждены – это реакции малышей на выбросы.
Проверки которые проводились соответствующими органами ничего не дали так как руководители керамзитного завода получают заранее информацию о проверках и по этому отключают печи или снижают уровень работы печей на минимум. Это не наши домыслы . Мы знаем об этом потому что на этом заводе работаю наши близкие и все что там происходит мы знаем.
Мы просим Вас обязать провести независимую субъективную проверку керамзитного завода и обязать руководителей керамзитного завода установить фильтра по очистке воздуха. Мы готовы предоставить все наши официальные обращения и их ответы если это будет необходимо. Посмотрев видео по ссылке ниже будет все ясно.

https://ok.ru/video/1533798781199
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 8063 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города калуга:
- Осторожно! Мошенники на Авито »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения