Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11527:
На компанию: магазин фруктов    (это Вы?)
89530667954 из ленинск-кузнецкий

Магазины
22 июня 2019 г.

Антисанитария в магазине

Добрый день!
Сегодня , 22.06.2019г зашла в магазин фруктов по адресу г.Ленинск-Кузнецкий, ул Суворова, 7. в 15-45.
В продаже черешня, крупная, спелая, 400 рублей за 1 кг.
Прошу продавца свешать мне 1 кг. Продавец свешала мне черешню и уронила 1 ягодку на грязный пол. И прямо при мне, не стесняясь подняла ягодку и бросила в общий ящик. Я говорю ей : " Вы даже не стесняетесь при мне с грязного пола поднимаете и бросаете в общий ящик". На что она мне отвечает : "Ну и что, мы всегда так делаем, дома помоете гелем "
Я сказала: " Такая дорогая цена на черешню, каждую ягодку промыть не возможно, люди должны есть грязную да еще и с химией, при этом цена на черешню высокая". Я сказала, что не буду покупать у нее. Продавец нисколько не смутилась, сказала, что они без меня не умрут, я не куплю, купят другие.
Мне кажется в этом магазине такая антисанитария. Ведь фрукты покупаем в основном детям. Куда обратиться, чтобы этот магазин проверили?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 13209 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения