Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11463:
На компанию: быстробанк    (это Вы?)
Afanasiy из набережные челны

Банки
20 октября 2018 г.

Обман при автокредите

Здравствуйте! 06.09.2018 года оформил автокредит в ПАО "БыстроБанк" на автомобиль Лада Веста цена 674 000 рублей. О Оформление в автосалоне Диалог-авто, по адресу ул. Машиностроительная, 49, шло очень долго и вот в конце рабочего дня я сталсчястливым обладателем новенького автомобиля. Потом начались сюрпризы! Через какое то время один знакомый спросил меня сколько стоило страхование жизни, а я то даже и не заметил, когда подписывал кредитный договор. Оказалось да есть 76 000 рублей на три года. Написал претензию в банк на что мне посоветовали обратиться в страховое общество "Акцепт" по адресу Московская область г. Люберцы, понимаете я живу в г. Набережные Челны и кредит оформлял по месту жительства, а страхование жизни в Московской области! Задав вопрос банку почему так мне ответили:- " У банка договор с этой страховой компанией." Получается мне навязали услугу, которая мне не нужна. Даже если бы я и захотел застраховать жизнь, то выбрал бы страховую компанию в своем городе, а не в Московской области за тысячю километров.
Было еще одно условие о котором я знал КАСКО на один год и с чем был согласен цена 56 000 рублей. Но хотя мне должны били предложить самому выбирать страховую по КАСКО и потом я даже узнал цены на полное КАСКО в других страховых компаниях на мою машну цена была в пределах 30 000 рублей на год. Опять навязали услугу с заведомо завышенной ценой! Сюрпризы ещё не закончились! Вчера 18.10.2018г. звонок из банка-" У вас закончилось КАСКО 05.09.2018г. и надо застаховать автомбиль или прийти в банк, и написать заявление на отказ от КАСКО заплатив 8 000 рублей неустойку, и просрочку 100 рублей день за пророчку КАСКО." Считаю что представитель банка, оформлявшая кредит, намерено не сообщила о таких условиях автокредита! Не хочется терпеть обман помогите разобраться в этом. Спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5353 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города набережные челны:
- Qiwi кошелек »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения