Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11392:
На компанию: леон    (это Вы?)
County2026 из белгород

Другое
21 марта 2018 г.

Отказ в выплате Leon.com

Ниже опишу ситуацию из сообщения в службу поддержки станет ясно.

Уважаемая служба безопасности. Не знаю конечно как все правильно объяснить, но в действительности аккаунт был создан мной, на мою гражданскую супругу на то время создания аккаунта. И пользовался я им лично, не передавая его никому. Использовал лишь собственные средства, лично не создавал никаких других аккаунтов. Пользовался длительное время. Но спустя некоторое время моя семейная жизнь к сожалению не сложилась и мы с этим человеком расстались и не поддерживаем связь. Учитывая что я в свое время прошел верификацию счета, используя для вывода денежных средств одни и те же счета, одну и ту же почту, и зная что не допущу никаких нарушений, был уверен в том что я в случае выигрыша без проблем его получу, продолжая использовать собственные законные средства!
При получении выигрыша конечно не думал что запросите повторную верификацию счета. Оставив в телефоне фотографии 3 страницы паспорта, водительского удостоверения и страницы с регистрацией гражданской жены на всякий случай, которых к сожалению не хватило, в отличие от первого прохождения верификации счета, на что вы запросили дополнительно 2 страницу паспорта и фото. В действительности я не знал, как правильно сделать, думая о том что сказав что я другой человек, вы оставите меня без выигрыша. Связаться с ней, с Анной З. не представляется возможным для меня. Конечно я понимаю что нарушил требования, но с другой стороны я использовал аккаунт лично и никому его не передавал. Прошу Вас рассмотрите более тщательно мое обращение, или Проведите проверку в действительности использования аккаунта лично мной, а не другим лицом. Прошу Вас дать шанс продолжить его использовать.
Обещаю впредь не допускать подобных нарушений. С уважением Андрей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2478 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения