Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1139:
На компанию: Аромашевский лесхоз    (это Вы?)
ua9len из Аромашево

Некачественная услуга
21 августа 2010 г.

Частное строительство

Мы с супругой имеем пятерых детей. Проживаем с. Аромашево Тюменской обл. В данный момент строим частный дом своими руками. По указу Якушева В. на новое строительство нам положено 120 куб хвойного леса. Мы собрали все необходимые бумаги на 120кб.м и подали в Аромашевский лесхоз. В итоге нам выделили всего 80 куб.м. Строительство ещё не завершено, леса не хватает. Зачем тогда такая реклама, про 120куб.м.? Если кругом ложь и обман. Или получается указы вышестоящего начальства, это не указ а рекламный ход? Или мне необходимо было предложить взятку? Где мне был дан намёк, начальником Аромашевского лесхоза, что я вообще могу и не получить лес на строительство дома. И кто должен понести наказания за данный бюрократизм?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5584 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

elenasolo Читатель
23 августа 2010 г., 01:21

если вам предложили дать взятку , согласитесь и напишите заявление в РУБОП. И взяточника арестуют и посадят в тюрьму, а вам выделят положенный лес.

ольга м Гость
23 августа 2010 г., 21:27

согласна про РУБОП. У нас одно реально посадили!



Этот лесхоз на ул. ЛУГОВАЯ, 6? Попробуйте обратиться лично к директору Гараеву Александру Петровичу
Телефоны:

* (34545) 2-12-65
* (34545) 2-11-76

Или лучше в письменном виде.

да, в случае неудовлетворительного ответа ещё вы можете письмено обратиться в вышестоящую организацию этого лесхоза и изложить всё, указав тот факт, что в случае чего обратитесь в прокуратуру. Вышестоящая организацияда и лесхоз обязаны вам дать письменный ответ в течении 1 месяца со дня получения в соответствии с инструкцией о делопроизводстве и правилами работы с обращениями граждан.

Обсуждения