Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10716:
На компанию: авито    (это Вы?)
andrey1107 из подольск

Интернет-сервисы
15 июня 2016 г.

Необоснованно заблокировали учетную запись

15 июня 2016 года пришло письмо с Авито (noreply@avito.ru) : Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Нарушение правил»: В процессе использования сайта вы нарушили наши правила. Пожалуйста, внимательно изучите их и ознакомьтесь с правилами размещения объявлений.
Все ваши объявления были заблокированы.
Причин для блокировки никаких не было- что хочет от меня Авито- не понимаю.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4394 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

anti-avito Читатель
7 июля 2016 г., 01:50

Дорогие друзья и и братья по несчастью. Мы собрали форум по вопросам сайта Авито, где собираемся и делимся информацией. Если кто то обладает любой информацией по поводу выше упомянутого сайта, то милости просим в гости и будем благодарны за любые предложения и советы. А цель изначально примерно следующая: СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ людей и пару раз объявить бойкот этим буржуйским аккупантам. Элементарно даже флешмоб по НЕПОСЕЩЕНИЮ сайта авито в течении суток даст хороший удар по гешманскому карману. Так же на форуме anti-avito.ru делимся опытом и информацией по пользованию других порталов в стиле "доска объявлений". В общем загляните и сами всё увидите. С уважением "Добрый Енот с Калашом"

Обсуждения