Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Mary2000  //  16 декабря 2014 г.

Благодарю QIWI за работу!

Хочу выразить огромную благодарность компании Киви за предоставленную мне работу. Я живу в Казахстане и еще учусь в школе. У нас в городе очень трудно с работой. Я пыталась найти работу в интернете но постояно нарывалась на всякие лохотроны. Но на одном форуме мне написал молодой человек по имени Александр. Он сказал что работает в компании QIWI и может предложить мне работу. Я спросила какую именно, ведь я почти ничего не умею. Оказалось нужно просто посещать разные сайты и писать положительные отзывы по Киви кошелек. Он дал мне полный список сайтов и подробные рекомендации. Как именно и что писать, как менять ники и фото. Оказалось что ничего сложного. Теперь я имею пусть и совсем небольшой, но стабильный заработок. Зарплату получаю на киви кошелек. Всегда без задержек и проблем. Спасибо вам большое администрация Киви! За то что вы даете работу молодым людям!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 11454 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

vowik Читатель
23 декабря 2014 г., 22:09

А мне вот кажется, что это скорее конкуренты киви вам заплатили за этот отзыв) Интересный такой подход.. Странно, что вообще админы impravo разместили его..

antiliber Читатель
23 декабря 2014 г., 22:54

Ну что ты, одноразовый, так расстроился? Твой казахский товарищ спалил тему? Да ну и ладно, все ж и так это давно уже знали! wink wink

blloger Читатель
30 декабря 2014 г., 17:38

vowik, конкурент )))

Обсуждения