Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Krysty  //  9 октября 2014 г.

Удобно и оперативно

Я регулярно пользуюсь киви. Терминал у нас прямо в холле офиса стоит, пополняю кошелек через этот терминал бесплатно. Очень удобно коммунальные платить и телефон пополнять, нужно вводить только номер и все, один раз оплачивала штраф в ГИБДД, там тоже только номер постановления ввела.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -2 / не поддерживаю 11641 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Alexander2013 Читатель
12 октября 2014 г., 13:39

Ну как говорится "пи*деть легче чем мешки ворочать", а хвалебные отзывы про себя писать это намного проще чем работу наладить :)
Вот только тупой самопиар никак не скроет косяков в работе Киви. И недовольные клиенты прочитав fake-отзывы не превратиться в пристыженных клеветников.

Likd Читатель
27 октября 2014 г., 22:12

С чего такая агрессия? Я тоже пользуюсь киви. Видел, конечно, тут и негатив на них, но это не значит, что каждый пользователь сталкивается с проблемами. У меня, например, все нормально, платежи провожу почти каждую неделю. Есть довольные, есть недовольные - и такое у каждой компании.

Обсуждения