Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит GIZMA  //  13 марта 2014 г.

Связной! Спасибо!

Хотела бы выразить свою благодарность компании Связной!
Вот уже как пошел четвертый месяц канители с компанией!Сегодня подошел к концу срок проверки качества телефона,честно признаюсь не ожидала данного результата!Экспертиза показала,что телефон оказался бракованный и мне удовлетворяют мои требования!Спасибо, за Вашу лояльность!Вы сохранили свое честное имя!Спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5555 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Infanta Читатель
14 марта 2014 г., 15:03

4 ый месяц!!! это не "удовлетворяют мои требования" это одолжение неизбежное они вам сделали, тут спасибо не за что спасибо по моему говорить особо (( еслиб в течении месяца все было готово а не только начали - вот это я понимаю, это работа в нормальном режиме.

GIZMA Читатель
18 марта 2014 г., 11:14

Я понимаю,что это их прямая обязанность.Но все же считаю сказать "Спасибо",начиталась всякого и данного результата не ожидала, а как оказалось зря!

Infanta Читатель
14 марта 2014 г., 15:07

люди привыкли, что если нами вообще занимаются - сразу в благодарность кланяться - а это их прямая обязанность, они это в договоре обещают, в случае чего - все исправить, а мы рады что нас вообще рассматривать стали, хотя бы через 3 месяца , а то и вообще бы ничего)))! довели людей wink слов нет..

Обсуждения