Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Dolor  //  10 февраля 2014 г.

Благодарность кредитному центру Express Renta

Кому охота платить высокий процент банкам, переплачивать за страховку, да еще и выплачивать комиссию кредитному брокеру? Да, вопрос риторический, и в другой ситуации я покрутил бы пальцем у виска и, возможно, осудил бы отчаявшихся на неразумный ход.

Но когда перед тобой открываются новые перспективы и возможности, упустить которые было бы преступлением, необходимо предпринимать все возможное для их достижения, ведь через двадцать лет мы будем жалеть не о том, что мы сделали, а о том, что мы не сделали.

Я перебирал десятки вариантов, обзванивал безразличных толстосумов, тратил время на безрезультатные встречи, искал, но не находил деньги. В моем понимание все шло к провалу. Меня ужасала перспектива краха. Да, я примкнул к числу нуждающихся, готовых на безумные поступки ради воплощения своих желаний. Я обратился в кредитный центр Express Renta.

Не буду говорить как, но с помощью этих ребят в условиях панической боязни банков мне удалось взять кредитов на 2, 5 млн. рублей

Спасибо огромное вам ребята!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5378 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения