Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Aress  //  4 ноября 2013 г.

Компания "AtPlay!"

Хорошая фирма, мне их одежда нравится. Два года назад купил отличный зимний костюм для сына – куртку и брюки.
Что понравилось – очень теплый, ребенок спокойно играл на улице с друзьями. Коленки и пятая точка дополнительно утеплены, планка уплотненная от ветра и противоснежная юбка. Еще очень нравится, что молнии качественные, в других куртках долго молнии не проживали, приходилось менять (я умею, но все равно геморрой), поскольку малый их сильно дергает, тут таких проблем не было. Так что от меня только лучшие рекомендации.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4921 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Polapolina Читатель
10 ноября 2013 г., 14:36

Да, да я согласна.Вот и у нас в саду мамочки положительно отзываются об одежде Аtplay, но, я честно говоря, поначалу отнеслась скептически, полагая, что это всего лишь повод похвастаться очередным модным зарубежным брендом. Но потом крестная купила на Новый год моей Лёльке брюки зимние и я таки заценила качество вещей этой фирмы. Брючки очень удобные и не стесняют движений. Благодаря силиконовым штучкам-фиксаторам штанишки не задираются, подтяжки регулируются, так что даже когда немного подрастет, можно будет подогнать брюки под ее рост. Я довольна этими брючками, единственное, что немножко огорчает, что не могу найти их в ярком цвете, поэтому моя попытка купить малышке еще одни брючки от Аtplay пока успехом не увенчались.

Solovushka515 Читатель
14 ноября 2013 г., 19:40

А у нас костюмчик серенький с розовенькими снежинками.Смотрится очень нарядненько! Очень легкий, качество отличное! Строчки ровные, цвет очень нежный , хорошая плотная подстежка. Штанишки внизу такие, что можно и в сапог заправить, а сверху прикрыть и снег не попадет )))) В общем мы в восторге!!!)))

Обсуждения