Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит kuznitsov.vlad  //  5 сентября 2013 г.

Юридическая компания "Импера"

Хочу выразить свою благодарность комании "Импера" за их помощь. Я неоднократно обращался сюда за консультациями по различным правовым вопросам. А также только благодаря профессиональности и опыта юристов данной компании мне был возвращен долг в минимальные сроки.
Очень приятно, что я нашел серьезную компанию, которая четко выполняет, поставленные перед ней задачи.
Я уверенно рекомендую юридическую компанию "Импера" в качестве высококвалифицированной компании, оказывающей юридические услуги наивысшего качества.
Желаю Вам дальнейшей процветания и успехов на юридическом поприще.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7533 16 | Оставить комментарий»

Комментарии

Ольга Синякина Гость
6 сентября 2013 г., 12:20

Да, действительно очень хорошая юридическая компания. Мне помогли здесь отобрать мои деньги в аферистов.

Alejandro Читатель
17 сентября 2013 г., 16:17

Я с сестрой обратился в юридическую компанию ИМПЕРА на смоленской набережной 2а проблема была с авто нарушение лакокрасочного покрытия авто использовали год в течение 15мин ожидания нас проконсультировал отличный специалист, результат: потратили на услуги юриста 35000 отправили притензию в дженирал моторс получили новый авто PS то что тут пишут что плохо что обманули это враньё консультация действительно бесплатная, а работу бесплатно вам делать ни кто не будет ,СПАСИБО компании ИМПЕРА !!!

mougly Читатель
21 января 2014 г., 09:53

Всё, что данная компания делает бесплатно - действительно на высшем уровне, внушает клиенту что обладает огромным опытом именно по его делу, а вот когда клиент клюёт на бесплатный сыр, начинается лохотрон!!! Клиент платит и сам за свои же деньги решает свои вопросы, импера только создаёт видимость работы ничем конкретно не помогая.

nadya.shums Читатель
11 февраля 2014 г., 13:35

Замечательная компания. Я купила квартиру уже более пяти лет назад. До сих пор в ней был зарегистри­рован бывший собственни­к, хотя мне известно, что он также зарегистри­рован и по своему новому адресу. Все это время начисляютс­я коммунальн­ые услуги с учетом его проживания­ по прежнему адресу, которые я оплачиваю. Как мне сказали в ЕИРЦ, видимо, "не дошел корешок" о том, что человек теперь проживает и зарегистри­рован по новому адресу. Я обратилась за помощю в Имперу и они устранили это недоразуме­ние и помогли снять бывшего собственни­ка с регистраци­и по прежнему месту жительства. Спасибо!!!

alex_vem Читатель
11 февраля 2014 г., 14:10

А проблему с банковским долгом они Вам решили?
http://impravo.ru/user/nadya.shums/news/

nadya.shums Читатель
11 февраля 2014 г., 14:27

да! я же написала в комментариях ниже... как видете прекрасная компания советую вам обратится.

duty Читатель
11 февраля 2014 г., 18:46

А сколько просит денег за свои услуги, эта замечательная компания? Может тоже напишите, только честно!

nadya.shums Читатель
12 февраля 2014 г., 12:30

столько же как и любая другая юридическая компания... каждый труд должен оплачиваться, а бесплатный сыр только в мышеловке )

Valya_Umskaya Читатель
11 февраля 2014 г., 14:43

Я обратилась за помощю в Имперу из-за беды. В ДТП в результате опрокидывания автомобиля пострадала моя дочь,в машине она находилась вместе с хозяином авто,который вообще не пострадал, кто был за рулем неизвестно ,он говорит,что управляла машиной наша дочь,хотя прав и навыков вождения она не имела. Идет следствие,проведены ряд экспертиз (АТЭ,на микрочастицы,судебно-медиц., дактилоскопическая,компьютерная), назначена комиссионная суд.-медиц.эксп-за.Экспертиза на микрочастицы показала,что в машине обнаружены только микрочастицы с одежды дочери,а микрочастиц хозяина авто в машине вообще не обнаружено,также как и его отпечатков на рулевом колесе.Как такое возможно? В Импере помогли составить ходатайство на проведение повторной экспертизы на микрочастицы.

barbara Читатель
12 февраля 2014 г., 20:06

Приняли очень мило и обходительно. Обещали оформить РВП для моей мамы без ее присутствия(по доверенности). заключили договор, внесла 100% оплату. Дали список документов, собрала их, созвонилась с юристом ( Школьников Павел Петрович). Встретились, взял он документы, сказал через два дня приехать. Через два дня отдал документы плюс распечатанные из интернета заявления и отправил меня в УФМС оформлять РВП. при этом взял тысячу " на транспортные расходы". Отправилась в УФМС, отстояла очередь, оказалось, что еще не все документы собраны. К примеру нужна архивная справка о перемене фамилии. Позвонила " благодетелю", спросила, почему он мне об этом не сказал. И в ответ услышала удивленно " А что вы меняли фамилию?" Это при том, что у него среди документов находились копии моего паспорта и свидетельства о рождении(фамилии там, естественно, разные). Получается он их даже не смотрел! На мой вопрос " А что вы, собственно говоря, сделали?" пригласил на встречу, причем время назначает удобное ему, для чего не знаю, наверное хотят еще на что-то развести.

voronov Читатель
17 февраля 2014 г., 14:18

Большое спасибо компании Импера за помощь оказанную мне. Случилось так что я попал в ДТП. Автомобиль был поврежден на приличную таки сумму. Я обратился в страховую чтобы она выплатила мне ее. Но как принято уже среди страховых компаний платить полную сумму она отказалась. Я в поиске справедливости обратился в Имперу. Выслушав меня приняли решение обратся в суд. После судебного заседания страховая таки выплатила мне страховку.

Александр272 Читатель
14 июля 2014 г., 17:27

Я обратилcя в Юридический Департамент "Импера"с просьбой разъяснить мне могу ли я наследовать имущество после смерти дяди.
Юристом мне была дана подробная, грамотная консультация по данному вопросу, и предложена юридическая помощь, заключив договор на оказание услуг с данной фирмой, я не пожалел.
Сложность моей ситуации состояла в том, что мое и дядино родство нужно было доказать, документы, подтверждающее данный факт были утеряны и не сохранились даже в архивах, однако настойчивость юристов и знание своего дела помогли установить этот факт.
Так же в ходе судебных процессов юристом были четко и профессионально приведены доводы и обоснования заявленных требовании, что, безусловно, способствовало принятию решения в мою пользу.
Хочу отметить обходительность и корректность юриста при работе со мной и свидетелями по моему делу.
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам этой фирмы, желаю дальнейших успехов в Вашем деле.

Евгения24 Читатель
27 июля 2014 г., 16:26

Когда я пришла за помощью в эту компанию, то мне показалось, что уже поздно и вряд ли можно что-то изменить. У меня был спор о границах наших земельных участков с соседом и перед тем как прийти в Юридический Департамент «Импера» я уже судилась с соседом и он выиграл дело. Однако во время консультации юрист внимательно просмотрел мои документы, взял два дня на обдумывание ситуации и затем нашел выход из моей ситуации. И мы обратились с самостоятельным иском. Суд мы выиграли и юрист поддерживал меня на всем протяжении рассмотрения дела в суде. Там было все, включая экспертизы. Время рассмотрения затягивалось, я уже начала сомневаться в успехе, но юристы данной компании меня поддерживали и держали ситуацию под контролем все время. Выиграв суд, я также смогла добиться окончательного согласования границ, хотя считала, что мне ничего «не светит» в этом деле.
Огромное Вам спасибо! Рекомендую всем не сомневаться и обращаться в ООО Юридический Департамент «Импера», эти юристы всегда найдут выход из любой, даже самой безвыходной ситуации! Еще раз спасибо!!!

Обсуждения