Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит modnij  //  27 августа 2013 г.

Спасибо "Связной банк"

Пользуюсь картой связной банк около 3(трех) лет, очень удобно. Снимаешь наличку без процентов в банкомате ЛЮБОГО банка, ЛЮБОГО региона РФ. На севере получаю зарплату на карту сбербанк, по приезде в башкирию при снятии дененг в банкоматах сбербанка берется комиссия, т.к. другой регион РФ. Поэтому перед выездом с севера снимаю деньги со сбербанка и кладу на карту связной-банк, приезжаю домой и снмаю наличку в ЛЮБОМ банкомате без комиссии, в ЛЮБОМ регионе. Плюс баллы за покупки, плюс 10% на остаток денежных средств на карте ЕЖЕМЕСЯЧНО (при условии остатка не менее 10000 рублей на карте в конце месяца), при том что свободно можно снимать и ложить деньги. Правда сейчас для безкомиссионного снятия необходимо снимать не менее 3 т.р., но блин все равно без комисссии!!!!!
С братом ездили в турцию, не хватило наличски для покупки кож. куртки. Сняли баксы в банкомате на рынке в г. Аланьи, сняли по завышенному курсу как нам и объяснили перед поездкой в салоне связной нашего города, а потом через неделю все что было снято сверх курса вернули обратно на карту!!!!!!!!!! Офигеть, были приятно удивлены!!!!!!!!!! Карта Связной банк рулит !!!!!!!!!!!! Не надо жаловаться на незнание, даже незнание закона не освобождает от вины, надо более внимательно и дотошно изучать все возможности и все последствия, а не хлопать ушами!! ОЧЕНЬ доволен картой связной банк, респект ребятишки.
Также был на севере на вахте карта с собой, брату нужны были деньг7и. За час перевел 70 т.р. со своей карты св.банк на его карту св. банк, и то час ушел на то чтобы при езде по тундре в вахтовке вылавливать моменты когда появится связь.!!!!!!!!!!!!! А попробовал бы я находясь посреди тундры в вахтовке перевести деньги через сбербанк - да хр...ен.
Да-некомпетентность сотрудников , да - неквалифицированные кадры - это есть везде. Но сама система и она работает!!!!!!!!!!!!!!! Пользуюсь и буду пользоваться!!!!!!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3318 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения