Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит mihin-nikita  //  29 декабря 2012 г.

А мне сервис очень понравился

Хочу рассказать вам об этом сервисе, обслуживался у них дважды. В первый раз очень помогли мне с моим любимым ipod classic, батарейку заменили за пару часов, пока я гулял по Электронному раю. Сделали очень аккуратно, мне понравилось. Во второй раз я обратился к ним уже с ipadом, планшет я зацепил курткой и смахнул его со стола, стекло конечно же треснуло. Решил поехать туда же, в этот раз они уже скидку 10% сделали, сделали за час, даже удивило, как быстро сделали, также аккуратно. Меня удивило количество чернухи, что я нашел в сети, похоже на происки конкурентов. Мне ведь два раза все сделали, аккуратно и самое главное быстро. В общем я хочу посоветовать всем этот сервис и не обращайте внимания на чернуху всякую.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2786 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Евгений Гость
9 января 2013 г., 08:48

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сервисному центру Mobi03 на м.Войковская, в особенности мастеру Ивану за отремонтированный Nikon D70. Вся эпопея с ним началась месяц назад из-за простейшей поломки вспышки. Относил в 4 мастерские, 2 из них считались профессиональными, но всё равно мне твердили одно и тоже: "замена платы, большая сумма денег". Перестал ездить в сервисные центры потому, что просто устал тратить время, взялся за интернет и телефон, обзвонил кучу контор, большинство дали такой же ответ, а в Mobi03 сказали что возьмутся и отремонтируют даже без замены платы. Примчался к ним в сервис, менеджер заполнил квитанцию, приняли аппарат в ремонт, озвучил примерную цену ремонта и сказал, что если что-то измениться, то сразу же оповестит меня и согласует все моменты. Ах да забыл упомянуть, вспышка перестала работать после падения в воду. На третий день раздался телефонный звонок, Иван сообщил мне что фотоаппарат готов, полностью почистили плату, восстановили повреждённые дорожки, заменили несколько деталей. Приехал в офис после работы, в пол девятого, они всё ещё работали, получил аппарат, акт выполненных работ, и 10% скидку на последующий ремонт любой мобильной техники. И да девушка принимавшая фотоаппарат попросила оставить положительный отзыв, обещал что напишу везде где только можно! PS акт выполненных работ №2580

Обсуждения